Di jadwalkan sc besok pagi

Minta doanya ya bun biar esok sc lancar. Uk 39w2d. Sc karna di nyatakan reaktif sifilis

Di jadwalkan sc besok pagi
51 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga kmrn cek di puskesmas dblng reaktif sifilis, besoknya aku di rujuk ke pukesmas utama cek darah lg suami aku negatif dan aku masih reaktif, mau gak mau aku harus minum antibiotik yg di kasi puskesmas, pas aku tanya ke dkter kandunganku dsrh cek ulang, tapi karna udh jln pengobatannya aku gak cek lg

Baca lagi

mirip sama gw waktu kelahirannya... usia kehamilan segitu akhirnya disesar krn udah bukaan 3 dan tensi tinggi, pdhl selama pemeriksaan kehamilan tekanan darah selalu normal, terus disuruh cek urine hasilnya protein negatif

semoga lancar yaa bun operasinya sehat buat ibu&bayinya. ak juga disarankan dokter untuk SC karena baby ak terlilit tali pusat&ukuran baby udh besar. mohon doa nya semua sahabat TAPπŸ™πŸ™

Baca lagi

aku juga bun periksa darah di puskes reaktif sifilis, pas periksa di rs non reaktif sifilis . semangat yaa bun sc nyaa semoga dilancarin

Semoga diberikan kelancaran, kesehatan keselamatan ibu dan bayinya 🀲🏻 semangat yaa bunda, sebentar lagi bisa berjumpa dengan adek bayi..

VIP Member

semoga dilancarkan, dimudahkan melahirkan, selamat dan sehat wal'afiat ibu dan bayinya 🀲

semoga diberikan kelancaran oleh Alloh SWT.. sehat selamet ibu dan debayny..Aamiin

Bismillah.. Semangaat bund πŸ˜‰. Semoga dimudahkan dan dilancarkan aamiin πŸ˜‡

mudah mudahan lancar, selamat dan sehat ibu beserta bayinya aamiin ya Allah

semoga dilancarkan bun dan sehat ibu dan bayi tanpa kurang 1 apapun 😊