doain besok hpl bund

minta doanya minimal 40 orang smoga saya cepat lahiran sehat sidebay normal lancar ya bund ๐Ÿ˜ญjadi wory liat status orang2 yg usia kandungannya 37-38 tapi udah lahiran

doain besok hpl bund
59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bund. h-1 hpl ๐Ÿ˜ฃ tp sejauh ini blm ngerasain apa2 , apa aku harus tetep tunggu sampe kontraksi tiba padahal sudah lewati hpl berapa hari ๐Ÿ˜ฉ bahaya ga janin ny?

3y ago

saya nanya bisa katanya masih bisa nunggu paling mepet 42w bund, atau bisa lewat 41w di induksi, tp pasti di lihat kondisi baby sama ibu nya klo udah lewat 42w blm lahiran dan ga memungkinkan buat induksi ya di haruskan sc bund, nanti klo kelamaan di rahim dedek bisa keracunan ketuban karna bisa jadi kotoran pertama dedek udah keluar dan campur sama ketuban

semangat ya bun, semoga segera dapat tanda2 melahirkan dan lancar proses persalinannya sehat bunda dan ddnya.. saya juga sudah 38w bun baru ngerasain konpal aja

semangat bundaa... takdir kita itu beda beda.. yang penting tinggal nunggu kontraksi aja bund.jangan pikiran aneh" positif thinking ya bund.. saling mendoakan

aku 39w besok bun udh sakit pinggang malm ini sma perih perut semoga ibun sama dedeny sehat semuanya y dan lancar semuanya amiiin ๐Ÿ˜

semoga disegerakan ya bun. saya juga mohon Doanya ya semoga lahir tepat HPL. HPL saya 17 agustus tapi masih belum ada tanda2 melahirkan.๐Ÿฅบ

3y ago

sama bund saya juga hpl 17 agustus masih konpal aja nih

aamiiiin.... bunda hpl besok y?saya hpl 3 hr lg... smoga kita sama2 dimudahkan Alloh y bund...persalinan lancar n sehat semuanya...

VIP Member

smoga bunda2 yg sudah mendekati hpl smoga disegerakan lahirannyaa,, dilancarkan smuanyaa,,disehatkan debay n bundanya aamiin

saling mendoakan yuu bun, aku juga sekarang 38w2d ingin segera ketemu dedek. semoga kita dilancarin segala galanya ya bunda

aamiin.... semoga lungsur langsar berkah selamat sehat walafiat sempurna tanpa kekurangan apapun ibu ma debaynya ya bunda

saya 38 jalan 39 blm ada tanda" bund๐Ÿ˜ข minta do'anya ya bund biar saya lahiran sebelum hpl

3y ago

amin bund ๐Ÿคฒ๐Ÿ™