Kontraksi

Minta doanya bun tadi pas periksa ternyata udah bukaan 3. Semoga bunda" Disini yg lg menunggu baby launching di segerakan dan di lancarkan persalinannya sehat dua-duanya... Aamiin

Kontraksi
507 Tanggapan
Tulis tanggapan

Beda sehari sma saya hpl ny tpi hanya konpal aja mash dirasakan blum ad kluar tnda lendir atau ketuban gtu.. Pngn cept lahiran, udh ngerasa ngilu dbagian vagina ๐Ÿฅบ๐Ÿ˜ข

5y ago

Owh, aku ngk mkn ap2 Bun, ngk sabar pengen ddek cpt kluar

Wahh uk kita sama bun, saya hpl 16 januari.. udah mulai konpal tapi sm bidan suruh bedrest dulu biar cukup waktu buat lahir. Semoga dilancarkan ya bun

Aamiin, semoga persalinan bunda lancar dan sehat bayi sama bunda nyaa.. Semoga persalinan ku disegerakan dan dilancarkan jugaa aamiin...

Hpl nya sama berarti bund, Tapi adek masih anteng aja Cuma kenceng2 di perut bagian bawah Semoga lahiram selamat lancar sehat semua Aamiin

Baca lagi

Amin, semoga di lancarkan bunda. beda sehari nih saya 37 wk 5 day, sering keram perut bawah berkali kali hari ini rasanya seperti mau haid.

Aku kontraksi dr jam 3 subuh, cek ke bidan baru pembukaan 2 bun karna br keluar plek tp blm ada rembesan, mohon doanya dilancarkan yah๐Ÿ™

Sampe sekarang aku blm ada bukaan bun Hpl 28 januari Kadang kalo liat yg udh lahiran itu pengen cpt lahir juga karna tmn2 ny udh lahir ๐Ÿ˜”

5y ago

Iya bun udh gk sabar ya

Wah hpl sama bun kaya aku. Tapi debay blm kasih sinyal nih. Masih betah didalem๐Ÿฅฐ. Semoga sehat bunda dan debaynya bun๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Hpl-nya samaan bun,semoga ibu Dan calon debaynya selalu diberi kesehatan Dan lahirannya diberi kelancaran Amin๐Ÿ™

Beda 3hari bun sma sya, ddnya masih aktif banget, tp udh mules2 mulu sma miss V kerasa keteken cuma blm ada tanda2 mau lahiran