Asalamualaikum bunda"semua

Minta doa nya yah,aku keluar flek tadi pagi di kehamilan 7weeks,padahal gak ada kerja berat,bener"di rumah aja,jadi di bawa USG dan di kasih obat penguat kandungan sama vitamin sama di suruh bed rest,minta doa nya semua,semoga debay di perut selalu sehat.amin...

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf bunda saya juga berpengalaman demikian padahal usia kandungan Waktu itu belum ada 7W, terus saya tanya dokter apa penyebabnya katanya terkadang tubuh kita itu sudah memprediksi bahwa sesuatu yg masuk itu punya masalah baik dr kromosom nya ataupun yg lainnya sehingga keluar dgn sendirinya atau keguguran dgn sendirinya.. Waktu itu saya ada pendarahan selama 3 minggu dan tiap Minggu itu saya tespek terus dan semakin lama semakin pudar juga garisnya. Awalnya saya diminta utk di kuretase kalau belum bersih tapi Alhamdulillah dgn sendirinya udah bersih bersama darah yg mengalir Selama 3 minggu itu. Semoga selalu dlm lindungan Allah ya bunda dan bayi nya... in syaa Allah Dia tau mana yg terbaik ๐ŸŒน๐ŸŒน๐ŸŒน

Baca lagi

aku jg hamil 6 week pertama nyaa ngflek coklat terus BAK di barengin sama drah gtuu merah segar terus kesini kesninya fleknya coklat krna pake pembalut dan aku paginya langsung ke dr kandungan d USG kantungnya udh ada tp aku jg gatau penyebab ngfleknya dri apa cuma dikasih penguat sma dr dan suruh bedrest aja bsa jd karna penyebab dlu katanya udh kggurn2x ini kehamilan ke 3 dan udh sminggu aku flek sdkit sdkit stiap hari tapi gamules dan gaa sebanyak haid fleknya nnti dua minggu sruh balik lg liat janinnya berkembang atau tdak ktnyaa.. dan skrg aku cuma bsa bedrest berpikir positif sama banyak berdoa aja sama Alloh smoga buat yg mengalami hal yg sama kaya aku flek gini disehatkan janin dan ibunyaaa yaaโ˜บ

Baca lagi

saya juga dari kemaren juga keluar flek pagi keluar lendir dikit bgt tapi warnanya seperti darah segar, siangnya makin banyak yang keluar. buru-burulah ke dokter.. di usg alhamdulillah udah ada kantung janinnya. katanya kalau sudah seperti itu harus bedrest banget. cuman di kasih penguat sama dokter. ditunggu sebulan laagi untuk kontrol biar tau janinnya bagaimana . semangaat !

Baca lagi

aku hamil 8minggu jg sama pendarahan kaya mens trus sore nya aku usg transvaginal udah keliatan kantung dn bakal janin nyaa, udh nanya ke dokter biar di resepin obat penguat tp malah ga di resepin, pdhl aku nya minta ๐Ÿฅฒ jadi nya bedrest aja di kasur smpe ga keluar lg

2y ago

aku jg minum asan folat , tp udh 2 hari kok nge flek mulu, wlaaupun sedikit tp bikin hati was2 banget tuh

Sehat2 terus bun, beneer2 di jaga, jalan ke kamer mandi aja kalo bisa kamer mandi dekat dengan tempat tidur bunda karena tm1 bener2 rentan banget bun. Semangat!! Yang paling penting positif aja bun pikirannya

bunda2 mau tnya dong, aku hamil tm 1 tpi ga ada kluar flek2 atau yg disebut dgn implantasi, apa itu wajar ya bund?

2y ago

alhamdulillah ya bund terima kasih info nya bunda2

VIP Member

Maaf bunda mau tanya kluar flexnya coklat atau udah berubah darah segar ya bun? ๐Ÿ™๐Ÿป

qodarullaah, semoga ibu dan calon dede bayi nya selalu dalam lindungan Allaah ๐Ÿค

smg sehat selalu. dan tumbuh sesuai dgn usianya. sehat smpe.lahiran

sehat2 ya bunda Sm dedek bayinya,,amin

2y ago

makasih bunda