Sungsang

Minta doa nya ya bun. Aku pas 29w usg si dede masih sungsang. Aku kontrol lagi ke bidan pas 30w kata bu bidan si dede kepala nya udah dibawah. Nah kemarin pas 32w aku usg lg ternyata si dede kepalanya muter ke atas lagi๐Ÿ˜ฉ doain ya bun, biar si dede kepalanya turun lagi ke bawah. Disini adakah yg punya pengalaman yg serupa??

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku malah dicek sungsang terus kemaren pas 34weeks udh dibawah kepalanya soalnya anakku aktif banget bun jadi harus banyakin diajak ngobrol dan jangan dibawa stres . aku malah disuruh stop nungging ๐Ÿ˜… tapi aku selalu ajak ngobrol babynya supaya dia tetep diposisi skrg biar ntr tinggal masuk ke panggul aja

Baca lagi

sama Bun, tp ak blm 32 sii.. waktu tu ke bidan katanya di bawah kepalanya, tp pas 2 hari USG sungsang lg hhe.. Aku ny aj gak ngerasa dia lg berputar arah, soalny perut tebal, jd gak ngerasa.. hhi

sehabis sholat langsung sujud lg 1 menit bun, sambil berdoa biar dedenya cepet muter ke jalan lahirnya amin

senam sujud yang rajin. setelah kepala turun ke bawah senam sujud di stop, ganti dengan senam jongkok.

alu jga kmarin usg 30w dede nya masih sungsang

masih bisa muter sampai usia 36w ya bun

banyakin gerakan posisi sujud bund