Minta do'anya

Minta do'anya bunda bunda biar persalinan saya bisa normal,lancar,sehat kedua2nyaπŸ™πŸ™ Hpl 12 oktober bunda,, Mhon keikhlasannya ya bunda,, Adakah bunda yg sma Hplnya dengan saya??

Minta do'anya
32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mau kasih saran, siapa tau manjur juga buat bunda... aku udah coba semua induksi alami ga ngaruh . sampe aku dapet referensi ikutin gerakan di Youtube, namanya Activating Labor . Bisa baca sendiri semua komen, banyak yg berhasil termasuk aku bun . nyoba gerakan itu sblm tidur malam, jam 2 pagi udah lgsg mules, jam 4nya ke puskesmas udah bukaan 4, satu jam kemudian baby lahir Alhamdulillah normal 4x ngenjan... anak pertama BB 3,2 dapet jahitan cuma utk rapihin aja hehe... semoga sukses Bun! amin...

Baca lagi
4y ago

terima kasih srnya bunda

aamiin. moga dipermudah dan dilancarkan bun. semangat..!!!? mkir positif n relax katanya mempermudah persalinan dan mengurangi rasa sakitnya bun.. fokus nya bukan ke rasa sakitnya. tapi ke perasaan ketemu si debay. belum ngalamin sih.. hamil pertama. hpl 1 des. tpi baca2 n liat2 info dr bidan atau dokter blg nya gt... semoga sehat n selamat ibu dan si debay nya.

Baca lagi

barokallah bunda semoga lancar ibu dan bayi sehat, ....aamiin saya juga hpl gk jauh dri bunda tanggal 15 ... mohon doanya juga 😍

Baca lagi
4y ago

amin bunda,, smoga dimudahkan kita semua..

aminn sy doakan yabunda semogasehat ibua ank tdk kekuraganapapun dan sempurna.. bismillah ya bun allah besma kita

Saya bunda.. sama persis tgl 12 Belum ada tanda tanda sama sekali Semoga di mudahkan semuanya ya Aamiin πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

Baca lagi
4y ago

sama bundπŸ˜ͺ udh gk sbar bgt,, mdh2n d'lancarin bwt qta smua ya bund,,

VIP Member

Saya hpl 13 oktober tapi belum ada tanda2 juga. Semoga yg sama2 menunggu segera dapet gelombang cinta dr si dd yaa bund

4y ago

amin2 bunda,, sy jg blm ada tnda2 bun..

semoga disegerakan bun.. sama2 saling mendoakan yaa.. aku juga lagi menunggu gelombang cinta nii dari si dedekπŸ˜‡πŸ˜‡

4y ago

amin2 bunda,, smoga dipermudahkan kita semua

semoga segera dpt gelombanh cinta dr si Dedek ya Bund, smg bisa lahir dgn sehat dan selamat, amin allohumma amin

4y ago

amin2 bunda,, terima kasih atas do'anyaπŸ™

VIP Member

semoga diberi kemudahan dan kelancaran proses lahirannya, sehat dedek dan bundanya amiiin 🀲🏼🀲🏼

Saya juga 12 oktober masih belum lahir semoga dipercepat dn dimudhkn melahirkn nya..🀲