pempes

minta tolong bunda2 saya bingung..anak saya laki2 umurnya 6bln.dia pakek pempes yg saya bingungnya bekas pempes tersebut dkt air kencingnya terdapat warna jingga semacam flek.ada yg tau gak ya.. atau ada yang pengalamn mohon bantuannya.terimakasih

pempes
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

babyku jg gtu bun cuma dkit sih aku baca2 di TAP katanya dehidrasi.. tapi babyku kalo mnm udh bnyk kok sampe gumoh sgla.. tapi kek gtunya cuma sekali aja.. tolong bun bantu jwb dong bagi yg bnr2 tau soalnya smpet kawatir...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-154021)

Sama bun anakku juga gitu.. Qu tanya di bidanku dan dsa katanya itu air kencing bercampur sama bahan pempes nya.. Emang bunda pakai pempes merk apa ?? Tp emang benar saya ganti merk pempes lgsng gk ada itu lagi bun.. 😊

Baca lagi
5y ago

Ooo sebelumnya pakai baby happy bun..

anak saya jg pernah dulu, dikit sih gak sebanyak itu, kayak beecampur sama pipisnya, kata DSA nya sih gpp, dijelasin penyebabnya cm aku lupa bund alesannya πŸ˜… coba diperiksakan aja takutnya knapa2

Baby sy jg kmrn semoat gtu bun kata dsa dehidrasi bun. Hrs srg2 diksh asi atau sufor. Baby sy ketahuan klo panas banget atau krg minum kdg msh srg ada kyk gtu dipampersnya...

Kalo segi media, bisa jadi karena asam urat bunda tinggi / habis makan yg mengandung asam urat . Misal jeroan ayam, kacang2an

Sudah makan kah baby-nya? Kalau sudah bisa dr makan2an yg dimakan atau Bisa juga dr kurang minum coba Konsul ke dokter .

Aduuh itu cek ke dokter aja bun tkut nya knpa2.. Mudah2n gpp si dede nya

Itu Pampers nya merek apa? Sapa tau itu luntur dri warna Pampers nyaa

coba jgn pake pake pempes dlu bun apakah fleknya msh ada

6y ago

sudh dicoba bun.iya ttp flek nya masih ada