Usg 17 week apa sudah keliatan jenis kelamin?

Minggu ini mau usg , jenis kelamin nya udah bisa keliatan belum ya ?#seriusnanya

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah sudah Bun kemarin pas cek. Awalnya gak keliatan karena ditutupin sama debaynya, eh berapa menit kemudian pas debay pindah posisi, keliatan Bun. Jadi tergantung posisinya ya.. Sebelum USG bisa dielus-elus dulu perutnya sambil dibilangin aja Bun, nanti kita mau USG ya Nak, kita ketemu ya Nak. Gitu aja Bunda. 😊😊

Baca lagi

udh bisa bund tergantung posisi janin pas usg ya bund ..dia mau gak menjukan jenis kelamin nya.. klo aku kmrin USG dedek tengkurap Bun ga mau melihatkan jenis klminnya .. mngkn stlh ini usia 20minggu saya cek USG lagi genap 2 buln smga dedek mau tunjukin J.K nya πŸ™πŸ™

1y ago

genap 1 bulan USG rutin Bun mkstnya 🀭🀭

Saya 15 week USG dedek nya udh langsung nunjukin aja JN nya bund πŸ˜‚ pdahal rencana saya ga mau tau dulu supaya suprise gtu. Eh keburu di kasi tau sm dokter nya hehe

kalau kata dokter 20w bun lebih matangnya.. kl aq kemaren 19w aja dokternya blng gt tp 19w mendekati 20w jd dicoba lngsg klihatan katanyaπŸ˜‚πŸ˜‚

tergantung bayi nya bun, saya kemaren pas USG masih malu2 di tutupin sama dedeg bayi nya, di suruh USG lagi bulan depan

saya USG 20 minggu, di bilang dokter nya perempuan.. USG lagi 28 minggu Laki-laki sampai lahiran tetap laki-laki

Alhamdulillah sudah Bun kemarin 17w1d pas cek udah keliatan jelas banget JK dedek nya, dokter sih bilang 99%..

hehe saya juga Minggu ini Bun usia 17week juga.. semoga udah keliatan dan dedek nya ga malu2

sebenarnya udh kelihatan bun.. tp kadang kurang jelas kl kata dokter.. lebih matang dan jelasnya di 20w bun

saya waktu d usg sudah keliatan tpi bidan nya ga nyebutik jk nya , takut salah soalnya blum jelas