sering mimpi aneh

mimpi melahirkan prematur tapi debay dalam keadaan sehat dan jk ny laki2 ,,bunda ada yg sama ng selama hamil selalu mimpi aneh2 ??

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya semenjak uk 10w mimpinya suka aneh2, dari suami yg selingkuh, pernah jg mimpi lg pergi sm suami trs ditengah jln ketemu temen KKN kami yg dulu pernah digosipin suka sm suami (dulu saya sama suami satu kelompok KKN pas kuliah) trs saya diturunin ditengah jalan & suami ngajak temen saya boncengan sm dia πŸ˜‚ ada lg mimpi suami didpn mata saya goda2in pramuniaga toko yg seksi πŸ˜‚ (pdhl mah aslinya boro2 ngerayu cewek lain, suami aja 24jam sama saya trs, pergi2 jg selalu sm saya, hp jg sama2 ga dikunci) terakhir tadi pagi pas saya ketiduran mimpi bumer jelek2in saya didpn ipar saya & ngelarang saya ketemu sm ortu sendiri πŸ˜‚ cm itu2 aja mimpinya, pokoknya cm seputaran suami yg jadi jahat & bumer yg ga suka sm saya. Tp tiap mimpi selalu nangis sampe sesegukan. Awalnya suami khawatir saya mimpi serem gitu, tp stlh tau mimpinya konyol banget, dia cm ketawa2 aja πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ paling bangunin saya biar sadar, hbs itu ditanya "kali ini apalagi yank? Aku selingkuh? Aku jahat? Aku mukulin km? Kita pisah? Ato ada yg baru lg?" πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ stlh itu nangisnya berenti, malah jadi ketawa2 aja kami πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
4y ago

Sama mbak. Sampe sesegukan. Kayaknya tu sediiihhhh bangeett, sakit hati gitu. Tp bangun2 malah diketawain sm suamiku. Jadinya mau ga mau ikutan ketawa πŸ˜‚πŸ˜‚ katanya "aku tu g ada baik2nya ya di mimpimu. Besok kalo ketemu lg, tusuk aja perut nya pake pisau, biar ga balik2 lg dia" 🀣🀣

Kalo sya mimpi melahirkan bayi laki2 saya (amit2) ada kelainan. Smpe2 bngun dri tdur saya terus ngucap. Apalagi setelah melakukan USG, dokternya bilang kepala bayi saya lbih besar dri ukuran bayi normal. Saya dan paksu pun tmbah khawatir. Tapi kami prcaya akan kekuatan doa, kami selalu positf thinking aja, Dan alhamdulillah bayi laki2 kami lahir dgn selamat dan sehat.

Baca lagi
4y ago

Saya juga bingung bun. Enak kalo mimpi yg bgus2

Sy juga sering mimpi Bun..biasa mimpi horor..hihi kadang suami bilang ga baca doa x.ya Allah saya tidur setiap hari baca doa n dengerin ayat" Alquran.terutama surah Yusuf n surah Maryam.mingkin bawaan hamil ya Bun.

4y ago

iya,bun mungkin bawaan hamil ya,sy jg pernh mimpi horor pdhl stiap mau tdur udah baca doa bun

Aku beberapa hari yg lalu mimpi lahiran spontan di rumah bun😬 udh kerasa mules mau ke bidan eh tibaΒ² perut ku turun bgt kayak mau brojol.. Semoga saja pertanda baik lahiran cepat dan lancar.. 36w6dπŸ˜‡πŸ˜‡

4y ago

Aamiin.. Doa baik berbalik pada yg mendoakanπŸ˜ŠπŸ˜‡

Saya sering bund mimpi ttg anak kecil... pernah mimpi melahirkan juga JK laki"(pdhal saat ini mnurut USG saya hmil cwe) trus anak saya sperti dibawa gitu sama kluarga... entahlah bund...

4y ago

Iya bund kirain cuma saya aja yg begitu.

Saya bun,,, akhir2 ini ska mmpi uda lahiran.. Anak ny laki2 pdhl uk msh 7w bun. Terus mmpi d TP ad jnis klmin ny baby girl hehe ap saking g sbr ny y pgen tau jk nya jd kbwa mmpi

4y ago

kirain saya aja bun,smnjak hamil mimpi aneh2 aq mah kdang mimpi sampe nangis bneranπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Kaya saya,mimpi yg aneh2 padahal kmren baru 6bulan tp mimpi debay nya udh keluar jk nya laki2 terus di setiap mimpi 😁 tp pas mau ngasih asi dedenya udh gede .wkwkk

4y ago

πŸ˜‚ saya dr awal hamil suka mimpi aneh2 bun,ini smlam mimpi ya itu lahiran prematur anak laki2 tp sehat😁 skrng saya 6bulan

Aku sering banget mimpi melahirkan bayi laki2, lucu, ganteng lagi 😁 klo nnti lahiran sih mau prmpuan atau laki2 yang pnting sehat πŸ™

4y ago

amin iy laki2 atau perempuan mah sama sj yg pnting sehat,klau sy mimpinya aneh2 loh bunπŸ˜‚

Q jg slma hml mimpii aneh2 trs.. Yg q heran mimpinya bs beda2..πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€tiap mo tdr baca doa.. Ehhh ttp aj mimpi..

4y ago

Mungkin jg.. Bun.. πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€

Aku malah mimpi udah lahir. Anak laki. Normal tanpa jahit.. Eh ya gitu sekalinya sadar. Cuma mimpi. πŸ˜…

4y ago

Alhamdulillah mba, lahir kemarin sore... Sc.. πŸ₯Ί