hpl tgl 14

Met pagi bunda...hari in hpl qu tgl 14..tp blom ad tnda2???..tkut debay y d dlem prut kelamaann

hpl tgl 14
185 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tenang bun jgn khawatir, saya jg lahiran pas 40 minggu, saran dr saya si bunda banyakin jalan cepet, sama ajak dedek nya buat keluar. pengalaman saya kemarin seperti itu, udh khawatir bgt 39w 6d blom ada tanda" mau lahir, saya bawa jalan cepet sorenya eh malemnya kontraksi besoknya dede sudah keluar ahhamdulillah ... selamat mencoba bun.. semoga persalinannya lancar ๐Ÿค—

Baca lagi

Udah hpl belom melahirkan segera dibawa ke doketer bun. Jangan cemas jg bayi punya wktu sendiri buat lahir. Aku hpl 7 okt tgl 3 okt lahir bun. Gk krasa apa apa tnda tanda jg engga tiba tiba jam 5 sore mulai trasa nyeri kayak mens sampe jam 8 malam nyeri lanjut pecah ketuban dirumah, alhamdulilah jam setengah 1 malam langsung lahir

Baca lagi
5y ago

Kalo mulai rasa nyeri kayak mens tiap 5 menit kambuh terus makin lama makin cepet itu mulai tanda tanda detik detik lahiran bun aku awal gitu jarak 3 jam ketuban pecah dirumah jarak 3 jam lagi pembukaan lengkap terus lahiran

Kadang2 aq baca2in komentar bunda2 dsini bikin tenang. Soal y hpl USG saya jg hari ini tgl 20, tp hpl bidan tgl 29 okt jd bidan saranin nunggu yg tgl 29. Tetep aja kadang ada rasa takut dan ga tenang. Yaalloh mudah2an pejuang Oktober cepet lahiran dgn normal dan sehat aamiin

5y ago

Kalo dia lg aktif, sampe bawah2 itu keras bun. Tp kalo dia lg bobo lembek

Sama bunda, saya hari ini HPL nya Tp kemaren periksa kata dokter kandungan saya di kasih waktu 1 minggu lg karna semuanya msih bagus,, tp alangkah baiknya bunda konsultasi dlu ya sama dokter.. Klw sampe minggu ke 41 blm lahir saya di saranin buat induksi Semoga kita cepat melahirkan ya bun, sehat buat semuanya๐Ÿค—๐Ÿ˜˜

Baca lagi

Saya juga kok bun udah lewat 3hr dr hpl, inshaaAllah semoga semuanya baik" aja ya bun, ttp berpikir positif, jgan stress, kita ikhtiar untuk yg terbaik buat dedek sama bundanya, jgan lupa konsul sama bidan/dokter,,,semoga kita bisa segera bertemu dengan dedek ya bunda, sehat walafiat semuanya ๐Ÿ˜Š๐Ÿค—

Bun,tny dong disni ada yg prh gak hamil udh gede kyk sy 39w trs blm ada pembukaan diksh obt kontrasi & mlmnya kontrasi tp blm yg teratur trs paginya sy cek lg udh pembukaan 1 trs smpe skg cma mules2 ajaa blm ada flek2..itu gmna ya klo diksh obt kontrasi ? Sy hpl 17 okt..mksh

5y ago

Sama, saya juga HPL tanggal 17, cuma saya ga di kasih perangsang gitu... Mau di USG aja biar lebih yakin..

Sama bundaaa, Saya juga hari ini hpl nya Tp kemaren periksa msih bagus semua, di kasih waktu 1 minggu lg sama dokter Semangat ya bunda buat kita semua yg sudh menantikan datangnya gelombang cinta, semoga di segerakan๐Ÿค—๐Ÿ˜˜ Aminnn

Baca lagi

Ke dokter bun,usg cek apa detak jantung bagus n normal apa ketuban masih bagus...kl smua ok biasanya bs di tunggu maksimal 42 week ...kl msh blm biasanya dokter ksh pilihan mai sc atw normal coba induksi....

Hpl ku besok bun tgl 15 sama bun blum ada tanda apa", sama jadi wory dan kepikiran banget nih bun ๐Ÿ˜ข, udah mah orang terdekat sudah pada nanyain, kapan lahir kapan lahir ๐Ÿ˜ข, tambah stress deh jadinya?

Klau aku Bun pembukaan udah 2 HPL 28 Oktober tapi pas di ke bidan katanya gk ada pembukaan kan lebih kaget campur sedih Bun masa pembukaan bisa hilang padahal kata RS aku udh pembukaan 2,,๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ขโ˜น๏ธ