Tidur siang

Mertua ngelarang tidur siang karena udah hamil gede. Katanya nanti anaknya lahir kili kili, sedangkan malem kadang susah tidur. Bagaimana menyikapinya ya bund, sedang tinggal masih sama mertua mau tidur siang ngga enak. Suka ngga enak nanti dibilang menantu yg ngga nurut#seriusnanya #bantusharing

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

tidur aja Bun kan kita yg ngerasain susahnya tidur dimalam hari, kalo sampe kita sakit gmn. cuekin aja, suami sy jg ga ngelarang sy mau tidur jam berapapun karena dia tau tiap mlm sy susah tidur..

pdhal tidur siang di anjurkan untuk bumil yg hamil tua.. krna mlm nya susah tdr.. jd kalau ngntk tdr aja bun ,, aku aja dr awal hamil sblm duhur uda tidur.. krna mmpung bisa tdr

saya tidur2 aja Bun, karena lelah, pas hamil gampang cape, pengennya rebahan aja bunda ๐Ÿ˜Ÿ bunda jika berkenan boleh kunjungi profil saya yaa bnyak postingan produk diskon2 ๐Ÿฅฐ

3y ago

betul Bun, coba d diskusiin sama suami Bun, biar suami yg bilang ke.mertua bunda, klo emang butuh buat istirahat, saya klo tntang mertua biar suami saya yg bilang Bun, kadang masih suka agak canggung bunda, meskipun mertua aku baik bgt orgnya, ngg pernah gimana2 gitu, tpi lebih baik anaknya yg lgsung bilang Bun โ˜บ๏ธ suami ke ortu aku juga gitu Bun, aku yg pasti bilang hehe bunda semangat yaa, curi2 tidur siang aja Bun ngg apa2

kl mertuaku malah nyuruh tidur biar ga capek kl capek dikit malah ga boleh dsuruh istirahat ga boleh ngapa2in biar nnt kl lahiran punya tenaga yg ckp biar dedeknya sehat

VIP Member

mitos bu. saya hamil anak pertama tidur siang tiap hari. anak saya bersih bgt. edan aja siang dilarang tidur, pdhl malem ngga bisa tidur. . temen, ipar yg nurut malah pda sc.

3y ago

ngga tiap hari sih. klo pngen aja. cuma jus buah trus tiap hari

aku boleh2 aja tuh Bu tidur siang, tp emang mama dan mertua ku ngingetin kalo bangun harus langsung mandi atau minimal cuci perut nya, biar ga banyak kili2 katanya

maaf Bun Kili Kili itu apa ya ?? klok ngantuk mah tidur" aja Bun ๐Ÿ˜‚ memang susah nya klok masih ikut mertua/ortu ya begitu ya susah gerak GK bisa bebas ๐Ÿคญ

kan bumil dianjurkan berbaring/tidur siang paling tidak 1-2 jam kata bidan gitu sih hihiu mungkin mertuanya si mbak ngikutin kata org jaman dulu

3y ago

iya, masih ngikutin ora jaman dulu. banyak yg bilang kalo ngantuk mah tidur aja ngga papa, tapi banyakin minum air kelapa ijo katanya

tidur ajaa bun. mumpung masi bisa tidur siang. ntar kalo udh lahiran malah susah buat tidur siang bun, soale sibuk ngurusin bayi ๐Ÿ˜

susah jg ya bun klu uda ngantuk nya banget sebaiknya tidur saja bun emangnya mertua klu siang ga pernah istirahat jg kah bun ?