Masker untuk bumil

Merk masker yg aman untuk bumil apa ya Bun?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Assallamu'alaikum Masker Peel off ini gak perlu repot2 kalian campur2 dl pakai air tinggal langsung pakai ke wajah kalian, stelah 10 menit kering bisa langsung di kelupas shay... Gampang bangat kan๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ Apa sih fungsi nya dari Masker Peel Off Mask Gold Brigthening ini??? Dengan kandungan Extract Buah Pisang dan Collagen tentunya fungsi nya sangat bombastis ๐Ÿ’— 2x mencerahkan wajah ๐Ÿ’— mengencang wajah ๐Ÿ’— sebagai antioksidan ๐Ÿ’— mengecilkan pori2 wajah ๐Ÿ’— mengangkat komedo diwajah ๐Ÿ’— menenangkan wajah Kamu harus pakai beriringan dengan produk Skincare nya SUN SKINCARE GLOW untuk hasil yg GLOWING.. Maskeran simple dirumah seperti di Klinik ALA-ALA SUN SKINCARE GLOW ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ #peeloffmaskssglow #peeloffmaskgold #maskerkelupas #maskerwajah

Baca lagi
Post reply image
VIP Member

Sheet mask dr brand2 korea bahan2nya rata2 alami siy, ada inisfree, the face shop, nature republik, atau bisa bikin masker sendiri pake oatmeal, susu, madu atau irisan ketimun

Saya pakai masker organik di ig bun sy lihat Shaqiqamask, alhamdulillah cocok sblm hamil sempat cacar alhamdulillah juga skrg udh hilang bekasnya

VIP Member

Aku pakai roromendut mom, beli di @roromendut.palur Insyaallah aman sih karena ada lisensi aman untuk ibu hamil dan busui di setiap kemasannya

Aku dulu cuma masker yang kaya bedak dingin gitu mom, soalnya masker sekarang banyak mengandung bahan kimia sih. Jadi ga beranni coba"

Aku bikin sendiri bun dari bahan alami, takut kalau yang macem-macem ..kadang oatmeal campur madu ,atau tomat

aku pake masker punya @dhinara.official bun aman buat bumil. baunya enak bgt, lembuuut.. banyak manfaatnyaโ˜บ

Saya pake masker sepenuh hati bun namanya, aman buat bumil saya busui krna alami bahannya, enak bangett..

VIP Member

Saya pake masker lea gloria di official ig nya, bbrp maskernya yg alami emang dikhususin untuk bumil

VIP Member

Pakai Neo Healthy aja bun, Aman utk Bumil, busui juga bayi & Anak2