Sakit Kepala

Menjelang lahiran kepala sering sakit. Ada yg sama gk ya ?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bismillah bantu jawab Bun . Apa penyebab sakit kepala saat hamil 9 bulan? Saat tubuh kehilangan banyak cairan, otak akan berkontraksi sehingga tertarik menjauh dari tempurung kepala. Hal ini menimbulkan tekanan pada saraf sehingga kepala terasa sakit. Untuk itu, ibu hamil sebaiknya mulai memperbanyak konsumsi air agar terhindar dari dehidrasi

Baca lagi
1y ago

iya bunda saya sedang hamil 38 weeks. terimakasih info dan masukannya bun

VIP Member

Iya bund udh 3 hari berturut turut, kalau di pikir emng kurang tidur, setres dan mungkin kurang cukup air😌 mau istirahat tapi punya baby usia 1 tahunan mau saya istirahat dia yang berulah bikin mamy nya tdk bisa tidur atau istirahat 😩😩 usia 36week 4 day

1y ago

Iya bund amiinn, bunda juga semoga cepat dapat gelombang cinta ya bund amiinn

kata badanku TM3 HB bumil rawan turun bund.. jd efek ke tubuh macam2, ada yg letih lemah lesu pusing.. bisa jadi bunda sakit kepalanya krn HB ngedrop.. bisa konsumsi sari kurma bunda..

1y ago

oh iya bun bisa jd ya bun. krn blm cek hb lg, kemaren hb nya normal sih bun tp gk tau skg brp.

krna kurang tidur bund, kdang jga bisa tensi darah rendah,, klw aku bukan pusing kdang badan aku lemeeesss bangeet kaya ga ada tenaga aja cuman bisa rebahan..

1y ago

@ria,, sama kaya aku bund klw kurang tidur kaya anak kecil πŸ˜«πŸ˜‚

sama bun 3 hari ini kepala pusing lemes mual pegenya bersendawa trs sama selera makan berkurang kaya tm pertama dulu πŸ˜ͺ

sama bgt bund. udah bbrapa hari ini kalo pagi kepala nyut2an bgt. bunda UK brp week bun?

1y ago

sy jg 38w bund. Alhamdulillah hari ini udah pembukaan 3 dari tadi pagi udah ngrasain mules bgt

sama Bun dari pagi saya ngerasa GT ditambah bolak balik BAK kaya ga tertahankan

sama bun itu yang lagi saya alami saat ini kira2 itu kenapa ya bun

1y ago

gk tau jg bun.. baca2 komen katanya mungkin hb kita rendah, kurang tidur, tensi rendah. byk faktor bun..

sama bun, kepala sering nyutΒ²an, sama nyeri mis v klo jalan

sama bun suka muter2