Di Diagnosa PCOS

menikah sudah 4thn blm pernah hamil, ternyata pcos bunda2 yg baik hati yg pernah pcos, bolehkah bagi tips nya agar cepat hamil seperti bunda..??

Di Diagnosa PCOS
20 Tanggapan
Tulis tanggapan

pcos itu sbnernya bsa kok bun di ubah pola makan nya, jdi makan makanan sehat bener2 sehat kaya kurangin nasi, minyak, tepung, gula bun ...

cba bunda , promil pakai jsr. itu ada detox rahimnya d minum slama 7hari, dan rutin minum buah zuriyat, kurmud, safron.. insyaalloh..

Aku jga PCOS bund..Rutin minum rimpang selama 6 bulan. Alhamdulillah positif penantian slama 5thun..๐Ÿ™๐Ÿป

Saya bun di fonis picos Minum bubuk zuriat dan sering makan kacambah penantian. 11 thun Dan selang 3 bln hamil

TapFluencer

aku pcos bun, berhasil 2x hamil. yg pertama keguguran, yg kedua udah lahiran. dulu lgsg promil ke dokter

biasanya untuk gejala atau tanda pcos itu gimna ya bun. sodara saya udah bertahun2 nikah belum hamil juga

3y ago

saya mens teratur, tp 42 hari sekali haidnya. tiap2 org beda2 sih, tp yg keliatannya emg haid g teratur

tetap semangat bunda.. aku juga masih berjuang.. jd belum bisa kasih solusi ๐Ÿ˜Š

terapin pola hidup sehat bund bismillaah, semoga dimudahkan yaa bun

aku prnh pcos bund. dan dksh obt alhamdulillah isi lg..

3y ago

sy awal sring kgugurn bund. jd sy promil aja ikutan anjuran dktr. wkt itu konsumsi ovacare 1bln. trs dtmbhin lg obt premaston konsumsi breng ovacare slama 4bln alhamdulillah udh isi

minum Metformin bun