Memilih diet usai melahirkan si kecil nggak?
Voice your Opinion
Nggak
Iya, diet

39253 merespon

229 Tanggapan
Tulis tanggapan

ngga, diet nya ntar aja Klo Udah ga menyusui. gpp gendutan dikit yang penting dede bayi nya ga kekurangan asi 😁

Diet, tp bukan diet esktrim. Lebih diet gula aja soalnya selama hamil ini makan gak terkontrol, apa aja masukπŸ˜€

Nyantai aja kalau saya nnti kalau dedek ny minum ASI lama kelamaan BB psti turun & begadang pastiny 😁😊

Enggak..karena setelah melahirkan si kecil badanku kembali kurus lagiπŸ˜€ tpi setiap orang beda beda yaa bun

Tiap saya hamil perutnya aja yang membesar badannya tetap segitu, malahan saya pengen gemuk 😊😊😊😊

Nggak kayaknya, soale udah turun sendiri, Alhamdulillah nyusui 4bulan Udh balik lagi kya sebelum hamil πŸ˜…

ga dong.. kan mengASIhi.. sebaiknya tidak diet saat menyusui.. tapi kalo memilih makanan sehat sih gapapa..

Gak diet, soalnya gak merasa terlalu gemuk. Walaupun sesungguhnya naik 18kg. Yang penting asi lancar dulu.

Mau gk mau harus diet,, krn tradisi jawa bnyk pantangan makan untuk ibu pasca melahirkan, minimal 40hari

Lebih ke di atur aja krn kesehatana kita jga oenting biar s kecil terus terpantau.. jgn smpai kegendutan