Hamil 31 minggu Hpl 7 april

Memasuki usia kandungan 31 minggu dedek jadi aktif banget dari pagi sampe malem bener2 yg gerakan nya sampe meleyot2 Apakah bunda2 yg lain juga sama?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

smaa bun aku juga 31 minggu hpl 3 april perut ntar nonjol di kanan seringnya di kanan kalo kiri kadang-kadang aja

5mo ago

aku 1 april bund ๐Ÿ˜…

alhamdulillah sma bun... apalgigerakn pas mlm masyaAllah... shatselalu buat bunda2 disini dan dedek2

anaku klo di ajak scroll tiktok seneng bgt, kan hp di taruh di atas perut sambil scroll tiktok, eh dia gerakkk muluu๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

sya bru 29 w.. aja udh aktif bnget gerakan x..sebentar2 gerak... smoga tetep sehat ibu2 dan calon bayii amiin ๐Ÿคฒ

sama bun, hpl 9bapril.tapi karna sc kemungkinan akhir maret. disuruh kontrol lagi tgl 6 maret. btw bbj nya brp bun

saya begini bund, tapi sekarang ngerti kalau geraknya heboh berarti laper. Walaupun saya gak ngerasa laper hehe

VIP Member

hpl ku 14 april.. skrg 30w.. pokoknya tiap menit kyknya gerak2 mulu.. bahkan lg naik motor pun aktif bgt.. wkwk

hplnya sama 7 april ๐Ÿ˜ aku sempet kaget liat perutku bentukan nya meleyot wkwkk tp dibawa rebahan aman lagi

aku 30 week hpl 12 April Bun tpi bayi ku msih melintang jdi klo grak skit di bagian pinggang ngilu๐Ÿฅบ

sama bun, hplku jg 7 april, rasanya kayak anak ni lagi berenang-renang muterin perut