Badan sakit semua

Memasuki minggu ke 31 kenapa badanku kok sakit semua ya bund?? Kaki juga kerasa sakit bgt, jalan dikit enggap tidur juga gak enak banget... Pdhal air putih cukup, kenapa ya bund?

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

emang gitu bun, saya aja yg 28w udah mulai kerasa segala ๐Ÿ˜… buat ngurangin sakitnya bukan air putih aja yg harus cukup bun, tp asupan lainnya juga kayak kalsium sm zat besi. terus peregangan sm olahraga ringan juga biar pas tidur ga terlalu engap.

2y ago

klo aku dibagian jari2 bun yg sakit, nggk bisa genggam apalagi pas bangun tidur. itu normal nggk yah. tdinya pengen ke tukang urut, menurut bunda ke tukang urut jangan yah

sma bun saya gtu jgaa skit smua kayak hbis di pukuli. kaki pun kram susah buat jalan rsanya sakit kayak hbis lari jauh bgt gtu. uk 29week. padahal selalu konsumsi kalsium dan bnyak mnum putih.

pernah baca2 artikel dsini ktnya normal kok bund terjadi karena tubuh kita lagi menyesuaikan perkembangan janin di rahim bund kalau dada berasa sesak biasanya posisi kepala bayinya lagi diatas

sama bund sy juga 31 w.badan ga karuan rasanya cpet lelah.kaki jadi sering sakit tiap malm sellu dipijat suami.mau ngerjain apa" cepat capeknya.

cepet banget pegel badan bun,semalem aja ga bs tidur gegara anak minta rebahan di lantai pake tiker doang,ga lagi2 dehh

wajar kok bun badan sakit2 usia segitu, aku jg jg gitu bun, klau sakit berdiri semua serba sakit

sama bun,gelisah kalo mau tidur kaki sakit badan juga sakit semua..

aku juga gitu. jalan udah engap . badan udah berat ๐Ÿฅฒ