Kehamilan

Mau tanyaa bunn. Bunda ada yang pernah keguguran ga pada saat kehamilan pertama dan di usia 5-6weeks?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bulan puasa tahun lalu, uk 6-7weeks, ga sampai kuret karena rahim sudah bersih kata dokternya, cuma setelah keguguran harus ngalamin yg namanya gangguan hormon, 3 bulan ga haid dan harus minum obat pancing haid dari dokter. Setelah itu September haid pertama, dan awal Januari 2020 alhamdulillah sudah kembali dapat garis 2 berkat promil sendiri dan aplikasi pelacak masa subur 🀭🀭

Baca lagi

Saya kemarin kuret kak....stlah hbs subuhan skit bgt perut,,gak kuatt sma suami diajak ke rs,,tiba di depan pntu rs.. astaghfirullah,janinq keluar msih uk 8wkk....😭😭....tp aq tetep sabar dan ikhlas...semoga Allah menitipkan anugerah terindah Nya lgii padaku...aamiin

4y ago

Yabg sabar yaa bunnπŸ™πŸ™πŸ˜‡

Aku juga pernah bun di usia 9w karna janin ga berkembang. Sempet mau dikuret ternyata kata dokternya gausah karna jaringan di rahim udah bersih. Alhamdulillah setelah 1 kali haid bulan depan sudah hamil lagi.

Pernah di kehamilan pertama bulan maret kmren di usia 3bln bun Sedih bngt rasanya pdhal si dedek udh lengkap anggota tubuhnya 😭😭😭 Doa kan semoga aku segera hamil lagi ya bun aamiin πŸ™πŸ™

4y ago

Aamiin ya allah makasih doa nya bunda"

saya pernah anak pertama keguguran diusia janin 7w, ga di kuret dokter anjurkan minum obat pil kecil gitu karna usia kehamilannya masih muda dan alhamdulilah kosong sebulan langsung isi lg (hamil lg)

Aku engga kehamilan pertama sih. Cuma di kuret bulan oktober lalu dan cuma jarak 5 bulan hamil lagi alhamdulillah sekarang sudah 12weeks. Sampe dikasih obat penguat karena takut kejadian terulang.

saya bun, 6w.. karena pas diklat, flek gag berhenti jadi kaya mens..tanpa kuret bun

Pernah bun di uk 10w ... Lgsg di kuret kosong 3 bulan terus saya hamil lagi

Saya 7w bun. Alhamdulillah tanpa kuret, bulan berikutnya positif lg 😊

VIP Member

Pernah tapi udah 9 week bun. Tp Alhamdulilah udah hamil lg 7 bulan skrg.