Hasi testpack samar, apakah positif hamil?

Mau tanya, td saya coba tes pagi ini dan hasilnya masih samar.. Apakah positif hamil? HPHT saya tgl 3 april 2021 #ingintahu #seriusnanya

Hasi testpack samar, apakah positif hamil?
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terima kasi semua nya ๐Ÿ™๐Ÿผ Kebetulan tgl 3 kmrn saya ada flek sdkt dan ada kram PMS tp rasanya hilang datang gtu.. saya kirain akan PMS dong, udh pake pembalut tp trnyata ga keluar lg selama 3hr Krna penasaran, jd nya saya tes kmrn pagi.. Doain smga sehat ya moms.. Saya doakan smga yg msh promil bisa disegerakan & yg sdg hamil maupun yg sdh lahiran diberikan kesehatan ๐Ÿ™๐Ÿผ Doa yg terbaik utk moms semua ๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ˜‡

Baca lagi

sama kaya saya bun 3 april 2021.sampai skrang blom haid. aya coba tespek mlahan pake 2 tespek.hasil nya sama seperti itu..mudah2an aja positip

Insyaa allah positif bun, saya jg dulu awalnya kaya gitu nanti di coba tes lg seminggu kemudian insyaa allah garisnya jelas semua๐Ÿค—

InsyaAllah positif bun Saya pertama kali tespek juga samar (karena belum telat, tapi penasaran, haha)

yang di rasain apa aja bun sblum telat haid ?? soalnya saya jg belum haid belum berani tp...

sayanjga HPHT 4 april 2021, tapi belum telat soalnya siklus 40 hari, msih h-8๐Ÿฅฒ

insya Allah positif bun semoga saya juga segera hamil aamiin

.saya hamil 4 Minggu 5 hari tpi pas USG blm kelihatan

itu mah udh positif Bun dlu jga aku Kya gt

VIP Member

positip itu bun.. selamat yaa๐Ÿ˜š๐Ÿ˜Š