Seputar kehamilan

Mau tanya nih bund saya sedang hamil 11 week, tapi bb naik 7kg itu normal gak ya? Soalnya drastis bgt naiknya :((

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maaf bun, baru tau kalo tm1 bisa naik segitu banyak Pas priksa tanya aja Biasanya ada yg di suruh diet nasi buat ngurangin gula agar bb ga naik banyak Karna masih ada tm 2 dan 3 kalau kebesaran nanti juga gabaik Saya pribadi tm 1 turun 3kg jadi 50kg, ini mau masuk tm 3 naik 6kg jadi 56kg

Baca lagi
3y ago

*TM2

banyak yg bun naiknya. aku dari awal hamil sampe sekarang udah 15 week bb masih sama kyk awal hamil, pas 8w malah sempet turun 1,5kg. tetap dikontrol aja bun bbj nya pas usg jadi tau kalo kenaikan bb larinya ke ibu atau janinnya πŸ€—

Mantap bun, klo aku sekarang udah hamil 26w Tpi baru naik 4 kilo πŸ˜‚ Tpi pas usg nanyain bbj kata dokter nya normal dan sehat plus aktif Mungkin kata dokter nya apa yg aku makan di serap sama si Dede bayi dalam perut

3y ago

sama bun

aku hamil prtma dari Tm 1 smpe tm 3 bb naik 9kg,bbl 3,7kg terus bb normal abis mlahirkan emaknya di angka 71-74kg 🀣🀣 puji Tuhan skrng bb ttep 74kg hamil uk 11w 😁

aku mah 11week baru doyan makan πŸ˜€jadi blum naik sama sekali BB malah sblum nya turun .4bulanan baru deh naik

wahhh bisa gitu ya..klo sy malah g drastis naik nya Bund,,paling sebulan sekilo aja naik BB nyaπŸ˜†

sama bund, saya jg udh naik 10kg aja pas 23week, skrg 33week gk tau deh brp blm nimbang lg hehe

bb ku mlah turun 2kgπŸ™ˆ kyaknya bagus sih klau mlah naik segitu kn ada dede bayi di dlm perut

3y ago

sama aq juga turun 2 kg bu

sama kok moms .. saya juga drastis .. sekarang jalan 32w udah naik 15 kilo

apadaya , dr awal hamil smpe 16weeks bb stay di 52kg , ga naik2 samsek . 😌

3y ago

Aku 10,5 bu . dan BB baru naik 2 kg di bulan ini