15 minggu

Mau tanya nih bun saya hamil pertama usia kandungan 15 minggu tp perut nya belum keliatan buncit yah ? biasa nya kalo udh keliatan pas berapa Minggu yah keliatan buncitnya ? Jadi cemas ?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

gapapa bun,aku jg gitu. baru keliatan buncit 20week soalnya emg aku tinggi dan gabisa gendut. perbandingannya 20week ku sama kayak 16week org normal. tp janinku berat nya normal. selama dokter bilang berat janin cukup ga ada masalah meskipun blm buncit

saya 17W 5D , ketika jalan keluar, orang2 pada bilang saya belum kelihatan hamilnya, tapi ketika di USG, dokter bilang semua baik dan sehat Alhamdulillah... jadi gg worry dgn omongan orang πŸ˜…

Saya juga usia 16 minggu, di bilang kecil gak keliatan hamil. Tapi pas USG alhamdulilah bayi nya sehat, jdi gak terlalu dimasukin hati sama omongan orang lain cukup di senyumin aja πŸ˜ŠπŸ˜€

Saya aja yang 5 bulan,belom keliatan apalagi kalo pake daster,,fikiran positiv ajalah,Omongan orang lain mah di bodo amatin yang penting my baby sehat,.

biasanya kalo hmil pertama 20 weeks baru kelihatn bun...kalo 16 weeks belum seberapa...nanti 6 bulan ke ats baru cepet banget gedenya

TapFluencer

20week baru mulai buncit tp.klo pake gamis blm keliatan buncit. klo pake baju ketat apa telanjang baru keliat banget.

VIP Member

tergantung bentuk perut bun... aku 4 buln udh keliatan tp temen aku udh 8 bln kecil hamil nya yg penting baby sehat

Baca lagi

saya juga bun 18 week bun perutnya kecil banyak yg bilang kecil.. padahal badan saya juga kecil bun..

aku baru keliatan pas 6bulan padahl badan ku gemuk tp kehamilannya kecil gk kaya balon gede perutnya

7 bulan keatas bun baru kelihatan aku usia sgtu masih agak rata bun kalau tidur terlentang