Kehamilan minggu 11 Hari 2

Mau Tanya ni bun Ada yang kehamilan nya minggu 11 gak gimana perut nya udah Mulai kelihatan Besar gak Kok Saya belum ya sampe di blg Kok perut nya blm kelihatan minder kadang bun

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku kehamilan 11week ini sdh terlihat mancung perutnya bun, apalagi kalo abis mandi/duduk keliatan bunder gtu maju, tapi tiap org beda2 sih bun,malah sblmnya aku gamau org2 tau klo aku lg hamil krena penantian 8thn ini bun tkutnya pd ngegosip lebih parah lgi inbasnya kejanin, mulai 10week aku tunjukin kl keluar rmh, alhamdulillah mulai kliatan maju perutnya,, gausah peduliin org2 mau blg apa bun, yg pnting ibu dan debaynya sehat selalu๐Ÿซถ

Baca lagi

Biasanya keliatan besar itu di usia kehamilan 16weeks ke atas bun, apalagi kalau masih kehamilan pertama bisa di 20weeks. Kalau kata obgyn saya coba saja lihat di aplikasi hitung kehamilan kan ada perkiraan janin sebesar apa, nah katanya dengan logika apakah dengan seukuran itu sudah bisa bikin perut keliatan besar atau belum. Karena ya kalau TM1 udah keliatan besar, gak kebayang juga nanti 37weeks mau sebesar apa itu perutnya.

Baca lagi

sya waktu hamil anak pertama pas 7 bulanan di kira orang salah itung kaya Bru 4 5 bulanan,,tetep positif thinking aja Bun orang tiap bulan periksa KTA dokter bayi nya sehat jngn trllu mikirin ke besar kcil nya perut smu trgantung perut nya beda beda PS lahir anak ku BB nya 3,5 padahal 9 bln kya 7 bln mlh ada yg ngira GX hmil

Baca lagi

kehamilan ke berapa Bun ?? kalo bunda kehamilan anak pertama wajar jika masih blm terlihat , karna otot perut masih kencang , dan memang betul kata bunda Rini ,ukuran perut setiap ibu itu berbeda , yang penting sehat calon dd dan ibunya , aamiin โ™ฅ๏ธ

Bentuk perut ibu hamil tuh tergantung postur badan ibu juga lhoo, aku termasuk badannya lumayan ramping jadi kehamilan 11week pun belum kelihatan. Sementara mertua ku badannya pendek dan berisi kehamilan umur 14week udah gedhe bangett

kalo hamil anak pertama wajar bun gpp ko, saya juga dulu uk 20w masih belum terlihat karna hamil pertama. kalau skrng hamil ke 2 uk 11w kelihatan sedikit buncit karna mungkin kulit perut juga udah tebel bun ๐Ÿ˜

aku Minggu 11 hari 1 belum keliatan juga kak, ini kehamilan pertamaku, kadang suka kepikiran juga, tapi yang penting setiap periksa semua baik-baik saja..

wajar banget bun normal kok, aku dulu anak pertama 5 bulan juga masih ga begitu keliatan, keliatan bangeet baru pas Tm3, tp Alhamdulillah dedenya lahir gede berat 3.4 kg

kalo aku malah gede banget perut nya hamil 11 minggu kayak hamil 6 bulan , karna perut ku emang gede dari sana nya sih penuh lemak jdi sekarang malah makin gede

sama bund aku juga begitu, belum keliatan cuma kalau lagi baring saya ngerasain kalau perut agak besar tapi kalau udh bediri perut seperti biasa

4mo ago

kok aku sebaliknya ya Bun.. pas tidurr terlentang kelihatan rataa . tapi waktu berdiri coba Ngaca gitu kelihatan buncitnya .usia 12w2h