Keluar lendir darah usia kehamilan 36 week

Mau tanya keluarnya lendir darah uk 36 week apa itu tanda persalinan bun? Padahal hpl masih 3 minggu lagi

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

lngsung UGD ya bund, pengalaman anak pertama begitu bertahan 4 hari sambil terus di suntik pematangan paru,hari ke 4 pecah ketuban dan harus segera SC , prematur tapi Alhamdulillah sehat dan paru2 ny udah bisa nafas tanpa bantuan,, sekarang anakku udah 3 th Alhamdulillah sehat wal Afiat tanpa kekurangan

Baca lagi

lgsg ke rmh sakit aja bun tkut nya udah pembukaan kyk akujuga ini hpl 9juni msh 36week udh keluar lendir darah kmren smpet opnam 3hari dan udah pembukaan 1 tp d suruh pulang dlu tnggu smpe tgl 17mei biar pas usianya 37week soalnya ketuban udah rembes jd mau gmau 17mei hrs lahir..

1y ago

waah gitu ya bun, besok 17 mei, masya Allah semoga persalinannya lancar dan selamat mengasihi ya bun. sehat selalu ibu dan ade bayi๐Ÿ™๐Ÿป

iya bun itu tanda persalinan, aku jga gitu 2 hari yang lalu kluar lendir darah tanpa mules", tapi hari berikutnya mulai mules" mlmnya lahir

36 lahir bayi prematur kecuali BB-nya kurang 2.5๐Ÿ˜Karna anak pertama lahir usia 36 BB 2.1๐Ÿ˜.kalo BB-nya 2.5 ngak prematur

1y ago

ngak papa pun yang penting sehat๐Ÿค—

lendirnya gimna bund wrna dan teksturnya susah bedain sama keputihan,, baru hamil pertma mohon pencerahannya

1y ago

Yg dimaksud lendir campur darah bun..

VIP Member

Langsung ugd bun. Bisa jadi tanda lahiran. Siap tau masih bisa dipertahankan sampe 37w

1y ago

Normal atau sc ke igd dulu bun. Normal atau sc liat keadaan tergantung diagnosa dokter jg nantinya

hpl kan 'perkiraan' kalau 36 masih terhitung prematur tp tdk menutup kemungkinan.

VIP Member

Aku wktu anak pertama gtu bun keluar lendir darah selama 3 hari kemudian lahiran

semoga saya cpt nyusul bun..dulu kkany jg lhir diusia 36 mingguan

1y ago

Minimal bayi cukup lahir di 37 Minggu ya Bun ๐Ÿ™๐Ÿ™

36 minggu masih anteng nih dedek nya blm ngasih kabar