Test pack negatif

Mau tanya. Haid pertama ku 1 november 2022, sampe skrng blum ada haid , hitungan normal sudah telat 8 hari, kemarin aku test pack hasilnya negatih. Selama ini aku haid normal gak pernah telat.

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

mungkin tespek nya hasil evaporasi pas positif. normalnya kalo sikus haid lancar 28-35 hari kalo udah telat haid pastk kadar hcg nya udh tinggi, tespek baru nyelup aja udh keliatan garis2 samar 2 menuju makin teges. dan ga perlu nunggu urin pertama si pagi hari kalo hcg udg tinggi, di coba aja test ulang pake 3 merek tp yg berbeda. diliat dalam waktu max 2-5mnit. lbh dari itu evaporasi ya kalo dpt garis 2.

Baca lagi
2y ago

Terimakasih bund informasinya

TapFluencer

Coba 1 minggu lagi testpack, belinya kalau bisa yang agak bagus. saya pengalaman di prank testpack yang harga 2.500 an hehehe. Garis 2 udah seneng banget karna april kemarin keguguran, eh tapi gak lama haid. ๐Ÿ˜ญ Puji Tuhan sekarang lagi hamil 6 week. ๐Ÿค— semoga sehat + kuat โ™ฅ๏ธ

Baca lagi
2y ago

Iya aku kemarin pke testpack yg murah juga. Ini beli merk yg direcomend kan wrna pink. Pagi nnti aku coba lgiโค๏ธ sudh 10 hari telat soalnya. Terimakasih infonya bund

saya hpht tgl 1 November, telat sudah 8 HR. waktu telat 3 HR kelihatan samar, trus kemarin saya tes lagi Alhamdulillah sudah jelas garis +

2y ago

aamiin ya Allah ๐Ÿค—

cek 1 minggu lagi kak.. siapa tau proses pembuahannya telat, jadi hormon hcg belum produksi banyak

2y ago

Iya bund nanti ku coba lgi. Sudh telat 10 hari ini soalnya

aku juga hpht 5nov, masih negatif

2y ago

aamiin ya Allah

cba tes 3-7hr lg bund