Keram tangan dan kaki

Mau tanya dong bund, sejak memasuki trimester 3 tangan dan kaki keram terus. Apalagi jari2 sebelah kanan kebas gt gak mau hilang. Itu kenapa ya bunda? Apa wajar? Atau mesti ada penananganan?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

wajar bunda, aku kemarin konsul ke dr ku juga. katanya karena penambahan berat badan secara drastis dalam waktu singkat. kalau kramnya berlebihan dan berlanjut lama justru tdk baik segera konsulkan ke dr spog nya. kalau bangun tdr aja, atau sesekali gpp... tar lama2 ilang buat gerak aja

Aku juga suka gitu bun waktu kontrol ke dokter katanya aku kurang vit b alhasil dikasih neurobion tapi cuma 1 strip aja setelah habis ku gaminum lagi soalnya takut kebanyakan minum obat vitamin aja udh 4 macam hehe

aku juga bund, msuk 35w khamilan tanganku mulai kebas stiap bangun tidur.. katanya sih wajar, klo di rasa kebas dan keram, pijit2 sdikit aja lgsg hilang rasanya.. emg g nyaman bgt ๐Ÿ˜ฉ

wajar bun emang gk bisa ilang tapi untuk mengurangi bisa kok dengan melakukan gerakan gerakan yoga gitu di searching aja bun banyak kok

wajar bun.. klo aku dikasih kalsium elkana sama dokter diminum sblm tdr.. klo kelupaan minum paginya mesti kram betis

sama bunda, sya juga gitu. jari2 kayak kaku