Minta saran

Mau tanya dong bun Q udah positif hamil tp di minggu ke 8 Q ngeluarin flek dan itu 6 hari lama y tanda y apa y bun mohon saran y

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

flek atau darah yang keluar selama kehamilan bisa jadi tanda bahaya pada kehamilan... pada trimester satu mungkin darah yang keluar bisa jadi tanda keguguran... silahkan periksa ke dokter buat USG dan mastiin keadaan kehamilannya, sudah 6 hari bund, harus nya bunda pas awal flek bunda periksakan... saya doakan semoga bunda dan kehamilan nya baikยฒ saja ya ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

aku dlu jgk gitu bun.. hmpir sebulan keluar flek trus cmn sedikit bun kyak sgris gtu.. trus cek ke docter kta y gk p2 mngkin tu bisa jdi penempelan sang janin.. trus dksh pnguat sma asam folat.. allhamdulillah skrg sdh 17w..trus semangat yaa bun.. banyk'n istrhat dan jgan trllu cpek dan stres๐Ÿ˜˜

sama bun saya juga sedang flek nih udh 7 hari ,tgl 26 kemarin saya usg malah kalo dari hpht 10 week di usg masih 8 week ,kata dokter dede nya masih tanda tanya belum terlihat ๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”,,observasi bun 1 minggu lagi semoga masih rejeki tumbuh sehat dede nya ,,aamiin

Bedrest ya bund... Habiskan penguat ya sudah diberikan dokter Saya juga hamil muda flek, malah hampir 2 minggu di kehamilan 6-7 minggu. Alhamdulillah masih rezeki, sekarang sudah 27w sehat dan normal semuanya Insya Allah...

Baca lagi

aku juga dlu kaya gitu bund malah sampe tiap bulan flek Alhamdulillah si debay sehat .Bagusnya itu bunsay pergi Konsul ke dokter

sudah tk priksa ke dokter dan USG cuman Q d kasih obat penguat di suruh nunggu 2 minggu nant bln dpn Q kontrol bun....

3y ago

sama Bun aku juga percis ngalamin kaya gini sekarang, hanya dikasih penguat sama vitamin, nunggu 2 Minggu baru cek lagi. smoga smua segera membaik ya Bun,

tp qu takut bun normal gk y ni hamil ank ke 2 yg pertama dulu Alhamdulillah baik" aja...

3y ago

bismillah saja bunda ๐Ÿ˜Š yang penting sudah berobat dan beri penanganan, ikuti saran dokter nya bund ๐Ÿ˜Š insyaallah baikยฒ aja semuanya, temen saya juga ada yang flek gitu, dia ngikutin saran dokter untuk minum obat enguat dan bedrest, alhamdulillah skrg masih hamil, usia kandungannya sama kaya saya, sudah 35week ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

tetap diminum obat nya dan bedrest ya bun,,,

flek harus segera periksa