Kuretase bun

Mau tanya dong bun. Kuretase itu sakit ga ya bunda ? Hari ini qodarullah aku harus di kuretase usia 8week #seriusnanya #bantusharing

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Qadarullah saya juga pernah di kuret bun dulu, waktu tindakan kuretnya gak sakit sama sekali (bius total), pasca bius hilang pun gak sakit, tapi yg sakit pas dipasang alat untuk mempercepat pembukaan mulut rahimnya.

2y ago

aduh udah ngilu duluan dengernya bun pas pemasangan itu

Gk Sakit Sama Sekali Kok Bun, Saya Tgl 27 Agustus Kmren Kuret Karena Hamil B.O(Janin Tdk Berkembang), Mlh Saya Kuret Dlm Keadaan Sadar Karena Cuma Di Bius Lokal (Suntik Di Punggung) ๐Ÿ˜… Semangat Ya Bun ๐Ÿ’ช

di bius total bund saya pernah 5 bulan di kuret bayi meninggal di perut proses lahiran tapi di kasih obat nangis bund sebelah lahiran bunyi bayi nangis saya lahiran baby udah biru tak bernyawa

2y ago

saat hamil ga pernah bund makan makanan mentah cuma waktu itu rumah ngontrak dan pas hamil stres

Waktu kehamilan pertama saya pernah dikuret. Karena sudah pendarahan jadi diinfus dan dibius total. Siang tindakan, sore udah bisa pulang. Ga terasa sakit bun.

ngga sakit kok bun,jadi tenang aja.dulu saya ngga bius total,tapi ngga ngrasain sakit.meskipun awal nya saya takut sekali jadi tenang saja bun๐Ÿ˜Š

biasa nya di bius total bunda nggak rasain apa2 cuman kayak lagi mimpi2 tau2 bangun udah selesai ๐Ÿ˜Š saya pernah bulan 1 kemarin usia 14minggu

tergantung biusnya bun.. kalo bius total gak berasa. kalo bius lokal berasa bun bukan berasa sakitnya tp kita agak sadar lg dikuret.

TapFluencer

ga sakit bun, bius total. Yang sakit wkt masukin obat ke vagina sama di cek bukaan berapa aja. Bukan sakit sih tp ga nyaman

Wkt itu saya dibius total, jadi gak sakit sama sekali, setelah sadar pun gak ngerasa sakit kok.. jd santai aja ya bun

pengalamanku ngga sakit bund. karena waktu dikuret kan bius total. setelahnya juga alhamdulillah ngga rasa apaยฒ