Bumil mudah lelah

Mau tanya bun sy hamil 12w bdrest ga ngapa2in tp tetep ngrasain lelah. Katanya capek lelah kebanyakan tiduran. Apa itu bner bun Pikir ku lelah karna tenaga kita di serap janin. Aku selalu d bilang tiduran trs jd capek. Mau gerak jalan2 takut tambah capek. Gimana bun

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya waktu Tm 1 awal2 hamil bner2 beadrest 2 mnggu selain krn mual muntah gk masuk mkanan apa2 yaa bdan kya berasa gimana gitu, skrg masuk Tm 3 jga mlah mkin lelah krn makin berat 😩🀭 jadinya abis aktifitas pagi cape yaudah tiduran aja ntar sore lanjut lagi, krn ngurus pekerjaan rumah doank aja lelah. dlu jga sya pas awal2 hamil disuruh jalan2 kaki terus sma kaka ipar2 sya, ah ya bodoamat sya cmn tiduran teruss abis lemes gak ada tenaga. pas Tm 2 dan skrg msuk tm 3 baru deh bnyk gerak dan jalan2 kaki bun

Baca lagi
3y ago

akhir Januari bun, tpi udh 3x berubah-ubah hpl nya bulan kmren usg mlah tgl 5 Februari ☺️

VIP Member

apa ada keluhan bun? seperti mual mutah? pusing? vitamin diminum kan? gimana makannya? nafsu makan tidak? kalo pengalaman saya, tm1 itu memang melelahkan bunda, pdhl saya jg cm rebahan seharian, tp bawaaannya ttp lemes, saya pake aktifitas yg katanya orang2 saya lemes krn kurang gerak eh malah makin lemes pernah hampir pingsan πŸ˜… akhirnya ya saya ngebo lagi smpe awal tm2 malah ditambah pusing yang gak karuan hampir sebulan, alhamdulillah tm2 berjalan lama2 nafsu makan membaik dan makin sehat,

Baca lagi
3y ago

iya bun mabok.. mual pusing nafsu makan berkurang. ntr tiba2 kakinya capek ky abis lari2. pdhl ga ngapa2in bun

cepet lelah mng bun

jawab ya bun