vitamin ttd

mau tanya bun minum ttd yg difoto bikin mual ga ya๐Ÿ™

vitamin ttd
15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo di aku waktu tm pertama mual parah bun mnum ttd yg ini jdi sama Bidanku d gnti sama ttd merek lain yg dosis nya agak rendah dari itu . Nah skrg udah tm 2 alhamdulillah udah aman jdi gk mual lgi dan udah bisa mnum ttd yg kaya di foto bunda

VIP Member

minum ini mual ga terlalu tapi fases babnya keras, ganti etabion tadi ada bidan yg bilang katanya kurang kandungan zat besi jadinya bingung mau konsumsi yg mana

4w ago

jadi sembelit bun?

aku minumny mau tdr 1x ๐Ÿคช sm asam folatnya buund. dlu anak pertama itu aku ga prnh tk minum, mual soale.. tp ini diakali klo mau tdr sekali aja

4w ago

ga minum jadi gimana bun naik hb nya?

dulu waktu tm 1 aku ga berani minumnya soalnya selalu muntah sehabis mnum itu mual banget, pas tm 2 rutin deh krna udh ga mual lgi

Alhamdulillah gak mual bun, bidan saya ngasihnya pas trim 2 sekarang hamil 20 week. dianjurkn malam minumnya.

FE diminum ketika memasuki trimester 2bunda. minumnya mlm sebelom tidur aja bund, biar gak terlalu mual.

aku d kasih TTD pas udah 4 bulan karna tm 1 masih mulmun di minum sebelum tidur biar gak kerasa mual nya

Dicoba 1 dulu saja bun karena bisa jadi beda reaksi di setiap orang yg minum. Nanti cocok cocokan

4w ago

hamil berapa minggu bun

aku jg minum TTD nya yg ini Bun, Alhamdulillah ga mual... minum nya pas malam mau tidur bun

coba dlu bun di aku mh gak mual,, klo mual bisa sama jus minumnya