Perut kejutan.

Mau tanya bun boleh kah susu hamil aku ganti susu milo .soal nya rsanya enak an susu milo#bantusharing #seriusnanya #ingintahu #pleasehelp

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga minum susu apapun gak minum milo juga boleh bun, asal kandungan nutrisi terpenuhi dari makanan ataupun suplemen/vitamin. pengalaman saya hamil anak 1 sd anak 3 ga doyan susu hamil, jadi ga konsumsi susu hamil. sesekali sy konsumsi uht, milo, nutrisari, boba bobaan, apa aja ga ada pantangan dr dokter ( ga boleh berlebihan biar ga diabet). asal konsumsi makanan bergizi, rutin minum suplemen kalsium, tambah darah dan vitamin kehamilan, Alhamdulillah anak2 semua lahir sehat.

Baca lagi

boleh minum susu milo kok bun, tapi jangan dijadikan konsumsi sehari2 menurut saya. karena milo itu banyak gula daripada susu nya. mungkin kalau mau ganti susu lebih baik seperti fullcream, atau susu kambing, susu kedelai, yg nutrisinya jauh lebih baik dibanding milo bun.

aku malah ga minum susu hamil,minum susu apa aja..krna kt dokter ku gpp (tp aku d anjurkan 2x shri) dan d luar negri aja ga ada tuh susu hamil..yg pnting asupan makanan yg bergizi/minum air yg ckup 2-3L shri/tidur ckup/dan pastinya obat vitaminnya d minum aja bund..

bisa d campur bund biar lebih enak.. klo susu hamil kn gizinya udh pasti buat kandungan, klo milo kn hnya kandungan susu biasa yg ga ada gizi khusus masa kehamilan.. lebih baik susu hamil aja yahh bund konsumsinya๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

2y ago

iya bund. soalnya susu milo rsanya enak bgt bund. mksih ya info nya bunda ๐Ÿฅฐ๐Ÿ™

TapFluencer

Gpp sih bun minum aja, aku malah minum susu uht. Dan dokter spog ku yg perempuan aja klo hamil ga pernah minum susu hamil, dia malah blg konsumsi ice cream susu dan fresh milk yg matang

milo ada 2 jenis, yg pakai susu sama yang tanpa susu, jangan salah sebut ya... kalau yg tanpa susu jelas kandungan gizi nya tidak sebanyak susu hamil, dan banyak kandungan gula nya,

gausa repot2 minum susu hamil juga boleh bun. susu hamil tuh ga wajib, yg penting minum suplemennya, makan bergizi, istirahat cukup

gak boleh diganti bu, komposisi milo gak se kompleks susu khusus ibu hamil, gulanya juga tinggi

2y ago

owalah begitu ya bund. mksih info nya ya bunda ๐Ÿ˜๐Ÿ™

numpang tanya nih Bun .. susu hamil sama susu UHT sama gak ya kandungannya ??

VIP Member

boleh, tp kata dokterku waktu itu kl mau milo pilih yg milo 3 in 1