Biaya 4/7 bulanan

Mau tanya bun biaya 4/7bulanan kira" abis berapa ya?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo ngikutin adat printilan bisa banyak bund... kko pengajian biasa buat 50 org cma sedia anak sm makan 2jt an lah ini saya pesen semua klo masak sendiri bsa ngirit kata ibuk sya

tergantung daerah dan adat kebiasaan bund, kalo di saya kmrin 7 bulanan niatnya gak ngundang cuma pengajian aja malemnya tapi tetep ada yang datang habis skitar 9-10jtaan

TapFluencer

biaya itu tergantung yg ngadain 1. berapa orang yang di undang 2. menu nya apa aja dulu aku 4 bulanan habis sekita 2jt itupun sekitar 50porsi kalau gasalah

Baca lagi
VIP Member

beda daerah beda pengeluaran bun, aku gg tau sih rincianya karna gg ada rencana ngadain, udh bilang ke ortu juga. nanti mau buat aqiqahan aja biayanya.

aku ga pake 4/7 bulanan Bun. karna di daerahku ga ada yg kyk gitu๐Ÿ˜jadi aku pakek aja uang utk sedekahannya buat belanja perlengkapan bayi

VIP Member

kalo kmren aku habis 2,5jt utk biaya 4blnan krna undang tmn kerja jg trs kalo buat acara 7blnan cuma pengajian kecil paling habis 600rb

saya acara 4 dan 7 bulanan sederhana aja, waktu 4 bulanan kira2 habis 650rb an, dan waktu acara 7 bulanan itu 1.900rb...

tergantung jumlah tamu bund, itu cuma adat doang juga. kalo punya budget lebih mending disimpan untuk aqiqah..

aku habis 2jt an pengajian keluarga inti aja yg penting doa nya setelab itu membagikan makanan ke tetangga

VIP Member

Tergantung dari lokasi tempat tinggal bunda, jumlah undangan, dan apa yang akan diberikan bunda ๐Ÿ˜Š