USG Trimester 3

Mau sharing ya bun.. barusan saya usg.. dan dokternya nggak banget sikapnya... udah bayar mahal2 cuma dicek sebentar 2 menit ๐Ÿ˜ญ mana pas tanya2 dibilang nanti2... padahal kan maksut saya tanya sambil diliatin ke monitornya... pas selesai usg jawabannya ga meyakinkan banget asli... udah gtu tisu bekas alat dilempar ke perut saya bun.. saya shock dong... kurang ajar banget gtu pelayanannya... asisten pun ga bantu ngelap.. alhasil ngelap sendiri.. Dikira saya usg butuh cetak foto doang apa.. berasa kayak disepelekan gtu... Mohon doanya bunda hpl 27 Agustus semoga persalinan saya dilancarkan ... dan saya juga bayi saya sehat selamat.. aamiin

USG Trimester 3
55 Tanggapan
Tulis tanggapan

bilang ke dokterx bun๐Ÿคkita punya hak kok untuk bertanya dan bicara karena kita tidak paham betul apa yg tertulis di lembar hasil USG itu ๐Ÿ˜ข sabar bun, Istighfar kan sj,mungkin dokterx lg punya beban๐Ÿ™ nnti cari dokter lain lg ,agar ada kepastian jelas untuk letak,air ketuban,Bb janin bund sy in shaa Allah hplx 23agustus ini jg.

Baca lagi
VIP Member

klo saya jadi bunda pasti saya bilangin tuh dokter nya, masa kita cek nya bayar pelayanan nya kaya gitu, saya aja cek di puskesmas dokter nya sambil senandung biar dedek nya nunjukin respon nya, saya nanya di jawab dengan sopan, klo pake bpjs mungkin bisa dokter nya kayak gitu, klo kita bayar keterlaluan lah itu

Baca lagi
2y ago

USG dipuskesmas brpa ya bund? blum USG aku

Aku jg pernah di klinik fakhira tebet udh ngantrinya lama bgt, pas usg ga dikasih tau apa2 cm suruh liat hasil cetak sm monitor usg yg sy ga ngerti apa2 abis itu udh keluar ditanya keluhannya apa jg gak:) pas baru awal hamil nebus obat sampe 1,4 ampe buku pink disuruh bayar 45rb tautaunya tmntmnku yg lain buku pink itu gratis.

Baca lagi
3y ago

bunda dita, sama dokter marko baik bun, gak pernah meleset klo sebut jk bayi, puas info klo sama beliau.

dokter saya yg sekarang juga kurang informatif kalau bukan saya yg tanya tanya ya tapi soal pelayanan saya kasih jempol deh soalnya pada ramah2. pernah ke dokter lain itu detail banget cara ngejelasin nya cuma dokternya kena stroke ringan jadi bicaranya kurang jelas saya malu masa terus terusan bilang "apa dok ?"๐Ÿคญ

Baca lagi

saya juga pernah usg pelayanan nya jelek banget bun, 4D padahal kan lumayan bayar nya, dokter nya ditanya juga nanti2 jawabnya, kaya ga ahli gitu, hasilnya juga kurang memuaskan, mana pas nyari posisi janin tangan nya yg megang alat disandarin ke paha lagi bun, padahal dokter nya cowo, sampe suami ikut kesel

Baca lagi
2y ago

waktu anak pertama 330 bun dibekasi, anak ke 2 cuma 175 dilampung

alhamdulillah,saya dpt dokter yg pengertian,sllu mmberi smngt,sllu mngingatkan,banyak mmberikan masukan2 yg baik...sdh gtu msih ditanya lagi apa ada lagj yg prlu ditnyakan....saya sdh psti ada aja yg ditnyakan,,,tp dokter ttp mnjwbnya dgn baik.di akhir prckpan sllu mnsuport untuk ttp smngt...๐Ÿ˜Š

masih ada waktu buat ganti dokter, daripada gondok sampai lahiran malah berabe, aku kemaren pas 36 minggu kan pindah kota otomatis ganti dokter, dokter pertama kurang srek dan telat 2 jam mana habis itu ngevonis bbj kurang, alhasil minggu berikutnya ganti dokter deh buat mastiin bbj

saya dlu pernah ketemu dokter kayak gt bun, tapi bukan dokter kandungan... waktu itu nganter mama cek up pasca oprasi kelenjar, udah dokternya telat, kita nunggu lama,eehhh dia dateng dgn pelayanan yg enggak bgt jadi deh saya gebrak meja, senyum tapi sambil ngegas...

Baca lagi

USG di MND clinik aja bun, ketemu sama dr. Ardian.. periksanya detail, lengkap, ramah, enak diajak konsulnya. klo konsul yang ditanya pertama sama beliau "gimana kehamilannya..ada keluhan ngga bu".. Bukan endorse ya bun, cuma share pengalaman aja

Auto pindah ๐Ÿ™ƒ Pernah saya dapet suster baru, yg habis di usg gel nya ga langsung di Bersihin Suster biasanya dateng dan langsung negur โ€œdi Bersihin, masa ibu nya yg Bersihinโ€ Terus suster lama minta maaf, dokternya ikut minta maaf

Baca lagi