HPL 29 April udah lounching 24 April kemarin

Mau sedikit cerita bunda" ttg kelahiran anak pertama. Sebenernya udah ngajak ngobrol adek mulai sblm lebaran, minta lahir tgl 19 April. Entah kenapa kepingin tgl tsb, ternyata sii adek gamau kluar. Sampek tgl 23 April, pas sholat isya' sebenernya kerasa ngilu daerah bokong dan ngrasa mules kyk BAB, tp tetep mikir mungkin cuma mules BAB soalnya ngilu + mulesnya dtg trs pergi lagi. Pas jam set 10 mlm ternyata keluar darah sedikit langsung nghubungi suami krna emang kebetulan LDM dan aku ada dirumah mertua. Otomatis suami panik, dan lgsg nghubungi mertua buat ngcek kondisi ku, pdhl aku slow hehehe. Sampek akhirnya semaleman gabisa tidur karna mules. Jam set 4 subuh otw lah ke puskesmas, dan dicek pembukaan 1. Aku buat rebahan miring kiri mules" akhirnya cobak buat jalan" ternyata lebih mules. Balik rebahan miring kiri naudzubillah mules pengen poop. Waktu dicek ternyata bukaan 8. Akhirnya pindah ke ruang bersalin, ngga lama udh bukaan lengkap tp sama bidan gaboleh ngeden dulu. Tp namanya lahiran pertama mules pengen poop akhirnya ngeden" lah dikit. Sekitar pukul 07.55 lounching lah jagoan kecil Baby G ditanggal cantik pilihannya sendiri 24.04.2024. Dan harus di obras yg rasanya tidak bisa diungkapkan. Semoga bisa segera sembuh jahitannya, biar bisa menjalani aktifitas sprti biasanya 😊 Dan terima kasih bunda" yg selama ini mau berbagi pengalaman dan sering memberi saran 😍#firstmom #newmom

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan