Bunda silahkan Corat coret di bawah sini yah.. Minta penjelasannya

Mau saran dari bunda semuanya.. Apakah iya hamil?

Bunda silahkan Corat coret di bawah sini yah..
Minta penjelasannya
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mohon maaf , banyak yang gagal paham yaa sama tespek yang menunjukkan positif. Ya betul itu positif. Kalau garis hasil lebih samar dari garis kontrol, tandanya hormon hcg masih rendah dan bisa diulang beberapa hari lagi supaya garis hasil lebih jelas. Kalau garis hasil lebih jelas dari garis kontrol, tandanya hcg sudah tinggi kemungkinan usia kehamilan juga sudah lebih dari 6 minggu. Jadi tidak perlu diulang beberapa hari untuk memperjelas garis hasilnya (kalau diulang beberapa hari hasilnya pun akan sama, garis hasil akan lebih jelas). Jadi kalau masih ragu, bisa langsung ganti tespek tanpa perlu menunggu beberapa hari. Mana garis kontrol ??? garis yang dekat dengan bagian pegangan tespek Mana garis hasil ??? garis yang dekat dengan bagian batas maksimal. Nah ini yang ibu2 masih banyak kurang paham... Mohon maaf nih ya sebelumnya πŸ˜ŠπŸ™πŸ»

Baca lagi

coba pake Tp merek sensitif bund klo misal di Tp positif buat mastiin beli yg merek lain kalo sensitif itu samar pun ke deteksi bund dn mayan jelas

aku juga gtu tp positif, tp mending jangan cuma coba 1 tespeknya.. aku si kalau gtu coba beberapa tespek atau coba lagi tunggu 2 atau 3 hari

spertinya positif Bun..cm msh samar.d coba LG 1mnggu k dpn.smoga LBH jelas hasilnya.atau BS coba merk lain

tunggu 2-3 hari aja aku dulu juga gt beberapa hari kemudian lebih jelas lagi hasilnya 😊

Alhamdulillah itu garis controlnya lebih jelas dr pd garis testnya artinta positip

3y ago

sudah 4 bulan. 13 September klwr min smpek 22 September..

coba tespek ulang bun kok garisnya kaya tipis bgt ya warnanya.

positif bund. yg samar kontrolnya.. yg jelas test nya..

3y ago

tanda hamil Bun?

masih samar ya bun. udh brp hari telatnya?

selamat ya bund.. positif hamil ini