Perhitungan bidan dan usg beda

Mau nanya sama bunnda2 yg berpengalaman ,kenapa ya hasil USG dan hasil bidan beda perhitungan usia kandungan,bahaya kah? Usia kandungan dihitungan bidan 29minggu kalau diusg udah 32 Minggu jauh bgt ๐Ÿ˜ฅ jadi takut dan bingung nanti kalau lahir maret ikutin usg takut dikira prematur dan kalau ikutin bidan lahir April takut nya ketuaan dikandungan ๐Ÿ˜ฃ bimbang bgt jadi kepikiran apa mungkin BBJ ku besar๐Ÿ˜ฅ hpht 11juli๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ™๐Ÿผ

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Aku juga gitu bun 29week tapi pas usg udh 32week karna BBJ nya naik pesat, saran dokter usg sih kurang2in dlu makan yg manis2 soalnya kemungkinan lahirnya jadi maju kalo BBJ nya naik lagi

1y ago

Hpht bulan juni, hpl nya awal april bun. Iya ice cream jangan sering2 soalnya bikin bbj naik bun sama yg manis manis jugaa jd kurangin aja biar ga tambah naik bbj nya hehe

sama bun,klau menurut hpht saya masi 20minggu klau hasil Usg sekrang sudah 22minggu 5 hari,saya tau nya beda pas usg di awal kehamilan bun

VIP Member

Kalau menurut usg waktu trimester pertama gimana bun? Soalnya hpl yg paling bisa dijadikan patokan itu hasil usg trimester pertama

1y ago

owhlh iya bund,soal nya anak pertama bund jadi blm faham betul jadi masih bingung dan takut aja.. terimakasih ya bund

hpht 17juli skr usia kandungan USG tiap bln 29minggu 2 hari

1y ago

udh aktif Bun .. kenceng terus

tapi gimana kata dokter bun? apakah kebesaran atau tidak?

1y ago

kata dokternya apa mungkin saya yg lupa hpht nya gitu bund ,tapi saya yakin hpht nya BNR bund, berarti kemungkinan bayi saya yg besar trus gimana ya bund

TapFluencer

hpl menurut hpht sama hpl tm 1 gimana bun?