susu ibu hamil

Mau nanya nih..susu untuk ibu hamil yggak bikin enek merk apa ya ? Dan rasa apa soalnya sya lagi mual banget kalo sama makanan manis gak suka

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya awalnya krn emg gk terlalu doyan susu jd minumnya yg prenagen yoghurt rasa strawberry bun krn itu seger rasanya ada asam2nya mirip yoghurt cimory dan disaraninnya jg diseduh pake air es.. tapi skrng krn udh mulai terbiasa jd pindah ke prenagen susunya yg rasa coklat.. menurut saya sih rasa manisnya bener bener minim bgt bun rasanya lbh cenderung gurih gitu saya krng tralu suka makanya kalau saya minumnya malah saya tambah madu sedikit atau saya konsumsinya dipakein sereal jd lbh ada rasa manis-manisnya πŸ˜„ jd mungkin kalau memang bunda gk suka manis bisa dicoba prenagen yg coklat kalau rasa lain saya blm pernah coba

Baca lagi
4y ago

Belum pernah coba si ya bun kalau diseduh pake air dingin.. mungkin kalau mau seduh sedikit dulu pake air hangat biar susunya gak ngegumpal kalau udh rata baru ditambah air dingin

VIP Member

Prenagen velvety chocolate enakeun❀ udah habis bbrpa kardus sy. Pernah coba anmum,frisomum eneg bikin mual