gerakan janin

Mau nanya nih mom Usia kanduanganku udah 18week Tpi blum ngerasa gerakan baby nya Teman ku udah ngerasaain dari 17week Apa mungkin gemuk ngaruh juga ya atau gimana

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tosss bund. Saya jg gemuk, perut tebel hutang dari hamil anak pertama, belum balik langsing πŸ˜…πŸ˜… Dulu anak pertama udah kerasa aktif dr 16w, Anak kedua ini aslinya sebelum 16w jg udah ngerasain kedutan kecil, tapi makin kesini makin jarang bund. Skrg 19weeks malah jarang ngerasain kedutan. Sampe kepikiran terus. Sampe ku tanyain kesini. Tapi kayaknya perutku emang tebel πŸ˜…

Baca lagi

di uk segitu emg baru ngerasain kedutan aja bunda... blm bergerak aktif bgt.. saya dari kehamilan pertama dan kedua ini,, memang masih kedutan aja bund.. setelah 20 week, udh mulai ada gerakan2 kecil.. krn baby emg masih kecil bgt bund.. jd kita blm bisa begitu merasakannya.. yg kerasa bgt di usia 6 bulan tu.. haduhhh.. ampunnn dah...🀣🀣

Baca lagi
5y ago

sabar bunda... bakal kerasa kok.. malah bsk gangguin bunda istirahat.. krn gerak aktif terus..🀣🀣

Saya ngrasain gerakan janin yg sering Itu usia kandungan 21w bun sebelumya usia 14w itu uma.kedut sekali itupun ga tau kedut janin atau usus jadi orang hamil Itu beda2 yg penting Positif tingking aja janin kita sehat

Sama Bun, aq juga 18w belum terlalu kerasa cuma kadang" aja kerasa kaya kedutan gitu. Pdhl dlu anak pertama 16w udh mulai kerasa.. Mgkn iya karena skrg kulit perut nya lebih tebal πŸ˜€ Mencoba posthink aja..

Baca lagi
5y ago

Mungkin kali ya bun aku juga perut ku emang tebal sblum hmil bun

tebelnya kulit perut ngaruh bun, saya bru ngerasain kedutan pas 22w . usia kehamilan bertambah 24w gerakannya makin berasa, skrg 25w++ lbh berasa lg gerakannya sampe ngilu 😁

Dlu aku kedutan bun umur segitu, tpi ga seberapa kerasa Klo udh masuk 20week bru kerasa bgt. Tenang aja bun selagi bidan ga bilang bahaya mah😊

Kemrin si ad kek kedutan gitu Tpi hari in nga ngerasa apa apa lagi Aku gendut bun fikirny si mungkin krn perut ny tebal gitu

VIP Member

Sabr aja Bun,tunggu usia kehamilan 25 mingguan.nnt ngerasain juga tendangan si dedek janin.

Mungkin pas 20 week Bund,, itu tergantung tebel kulit perutnya bund

Trgntung tebel perutnya bund... Nnti jg bkal mkin kerasa kok bund