Kenaikan bb?

Mau nanya nih bunda". Waktu hamil kenaikan Bb nya berapa ya ?.. saya masih hamil 29w bb nya udah naik 9kg #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom #pleasehelp #firstbaby #advicepls

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terakhir saya timbang d uk 28w6d udah naik 13,3kg,, Skrg uk 30w2d tp blm nimbang lg,, Klo saya Blh saran,,jgn terlalu fokus sama kenaikan Bb bunda,,tp fokus ke bbj,, Selama bbj normal berarti Bunda blh merasa tenang,, Krn kenaikan Bb bunda ga selalu selaras dg kenaikan bbj,, Tetep positive thinking Bun,, Dan sehat selalu untuk Bunda dan janin sampai persalinan nanti๐Ÿค—

Baca lagi
VIP Member

Saya sebelum hamil 42 bunda Skrg 30 minggu kehamilan bb saya 61,5 ๐Ÿ˜‚ Gak keliatan bengkak banget karena emg dulunya saya tinggi kurus kering bun, skrg agak berisi dikit tapi kta dokter ttp harus di kontrol kenaikan berat badan bagusnya sebulan naik 1kg aja

q blm naik bun sma 29 week cm bbq sblm hamil dah obest Bun ๐Ÿ™ˆ blm hamil 84 sempet turun 80 ini masuk 29 week 84 lgi ya berharap g naik sampe lahiran cukup bbj ny aja yg naik๐Ÿ˜„

saya dari 58 ke 72.5 ini 29 minggu awal tm 1 saya ga mual sama sekali masuk tm 2 baru mual tapi napsu makan masih normal jd cepet banget naiknya.

sebelum hamil aku 42kg, tm1 mabok parah muntah2 & dirawat sampe di angka 37kg beratnya, skrg tm3 usia kandungan 30w udh 52kg ๐Ÿ˜

saya 15 kg sdh bun, y d syukurin saja, tensi saja jg normal, s dede jg normal, y nnti siap lahiran tinggal die aja bun

9 kg sampai lahiran.. aku awal hamil 47, lahiran 56. tiap orang beda2, santai aja

Baca lagi
TapFluencer

aku hamil 39week ini baru naik 9kg bun pdhl klo sblm hamil gmpang bgt naikknya

saya tm3 naik 3,5kg bund alhamdulillah bbj normal malah lebih

saya udh naik 15kg tapi banyak nya ke saya bbj nya gak terlalu besar