Perlengkapan bayi

Mau nanya nih bund, bagusan beli online atau offline soalnya ini aku belinya di online sekitar 290an gitu, dan ini udh termasuk baju dan celana panjang 3 pcs, baju dan celana pendek 3 pcs, baju puntung dan celana popok 3 pcs, jumpsuit 3 pcs, popok kain 6 pcs, gurita perekat 6 pcs, kaos kaki tangan 3 pcs, kupluk 3 pcs, handuk bayi, selimut bayi, perlak masing2 satu, dan bedong 3 pcs. Berhubung masih byk yg kurang jdi kepikiran buat nanya sama bunda2 yg ada disini syp tau lebih baik dan murah beli offline dibanding online karena jujur semenjak hamil nggk perna beli offline males aja gitu bund mesti keliling hehe. Jdi mohon masukannya yah bunda2, terimakasih!!!

Perlengkapan bayi
62 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku tim beli online jg sih bun ( lebih tepat nya d toko oren) simple dan murah" jg mnrtku. Kmren aku jg beku yang baju paket baby NB. Tapu nggk bnyk. Krn ada PL dr saudara yg msh bagus" jg + kepakeknya jg bentar aja. Jadi seperlunya aja. Ini pelan" tiap hari sambil nunggu voucher gratis ongkir jg ๐Ÿคฃ

Post reply image

pgalaman anak pertama belanja offline,, byuh.. boncos bun๐Ÿคฃ๐Ÿ˜‚ terlalu gemas liat barang2 bayik... skrg anak kedua, barang2 d kk udah d donasikan jd beli lg.. rencana beli online aja dr merk2 yg udah terbukti kainnya adem kek libby, miyo, chiyo... lebih terkontrol belanjanya (semoga) ๐Ÿคญ

Baca lagi

Klo buat newborn itu udah cukup bun. Banyakin baju 3-6 months aja, soalnya kan bayi cepet gede hehe. Saranku bedong tambahin 3 pc, handuk dan selimut tambahin 1 pc lagi buat cadangan. Aku jg beli online semua kok. Malah klo beli offline banyakan gak cocok sama motif dan modelnya ๐Ÿคญ

murahan beli di online bun kalo offli biasanya lebih mahal, aku juga pernah beli yg biasa aja satu setel hrg nya udah 25an,jadi lebih mahal, kalo di online banyak yg murah tapi bagus apalagi kalo sabar mau nungguin promo dan gratis ongkir lumayan banget itu menghemat

TapFluencer

Kalo kuat beli offline mah beli aja bun, enak bs pegang bahan dan nawar ๐Ÿคฃ tapi dulu aku ga kuat kalo kudu nyari2 gitu, jadilah aku beli online tapi sebelumnya aku riset dulu mana aja yg bahannya halus dan nyaman buat baby, alhamdulillah dapat juga yg bagus

TapFluencer

aku beli ini .. kaos kutang 3 , baju pendek, panjang, sama kutung 3 set (plus celana) , topi 3 , gurita perekat 3, popok kain 6, sarung tangan dan kaki 3 harganya 155 lagi promo di lazada kemaren wkwk harga asli emang 200an .. tapi ini bagus bahannya ..

Post reply image

aku anak pertama online semua bun.. anak kedua ini juga bakalan online semua ๐Ÿ˜‚ krn kalo ke store lgsg suka lebih kalap belanjanya dan klo online saya rasa lebih murah, bisa cariยฒ tanpa capek, tinggal rebahan liatin online shop... wkwkwk

VIP Member

sy juga beli online bun , tapi ada bbrp ding yg offline itupun krn pas kebetulan jalan" keluar suka gemes aja gtu kalau lihat toko baby ๐Ÿ˜…. akhirnya ada aja yg di beli ๐Ÿ˜…

VIP Member

saya hmpir semua beli online tapi gk yg paketan gini , emg lebih murah , tapi menurutku agak bosen .. aku beli yg paketan isi 3 tangan pendek 3 tangan panjang trus beli sleepsuit 4 udah aku cuma beli baju newborn segitu aja ,.

VIP Member

Saya tim beli online sih, lebih praktis dan murmer asal belinya sesuai momen ๐Ÿ˜