Seputar kesehatan

Mau nanya nih bun ☺ aku paska melahirkan normal ada yang keluar dari anus kata nya sih ambeien ? biar cepet sembuh gimna ya soalnya sakit dan gak bisa dduk apalagi buat jalan ngeri" Sedep bun ?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Halo mom sekedar sharing Kalo aku ambeienku ada 2 bun, dan udh grade 4 yg satu udh dari lama sebelum hamil yg satu pas hamil besar. Tapi sakit,sering kambuh waktu hamil besar sampe buat tiduran pun sakit. terus aku diresepin dokter ku salep aku pake setiap hari sampai tbtb aku lahiran sblm hpl, puji Tuhan lahiran normal dalam keadaan udh kempes, sampe skrg udh 2bln pasca lahiran ga kumat. sebetulnya ada rujukan untuk sc tapi kata dokter, pasti bisa normal karna ambeien bukan alasan untuk sc. Puji Tuhan bun walaupun resiko pecah karna benjolan sudah besar tapi setelah baby lahir 2bulan lalu sampe skrg ambeien ga kambuh dan ga bengkak lagi. Oiya, ini rekomendasi salep dari dokterku. Beli di https://shope.ee/99zjshYIsB lebih murah dari apotek. Semoga membantu

Baca lagi
4mo ago

iya bun sakit banget,, kasihan sama dd bayi karna aku gak bisa dduk samsek? sudah pake salep baru 2 hari belum juga ada perubahan