First baby

Mau nanya kemarin usg di minggu 31/32 week BB janin 1.8 itu normal atau kurang ya bun...#seriusnanya #firstbaby Makanan yang buat penambah BB janin apah yah bun....

First baby
54 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo dokter bilangnya mah normal,cuman saya pengen tau juga barang kali bunda bunda ada yg sepengalam sama saya

normal bun, aku 32 w bbj 1.8 eh pas lahir 3.5πŸ˜… jd d obras deh karna anak pertama jalan lahir sempit

3y ago

malah aku d suruh diet bun buat anak pertama jgn terlalu besar, jd dari 32w aku udh stop susu stop yg manis2. ttp aja lahirnya 3.5kg kayanya gara2 makn nasi sih. aku suka bgt makan

Kmrn usia kandungan saya 31 week berat 1,7 dibilang kecil bun sama bidan, katanya harus 2kg - 2,2kg bun

Klw aku dulu waktu hamil Di usia 21 weeks 1.5 bun katanya normal, mungkin bbjnya kurang klw bunda

3y ago

Iyaa setiap dokter fokus pemeriksaan nya mungkin beda2 ya bun, selain dari dokter aku seneng juga sih baca artikel jadi sekalinya ada yang janggal bisa sharing sama dokter nya jadi ga asal ikut saran dokter aja

kurang bun... kmrin saya uSG usia 32w5d bbj nya 1.7. dikatain dokterny kecil bgt ini.. 😭

masih normal.. tp mungkin bisa ditambah lg dikit. setidakmya 1.9-2kg. kmren aq 33 w 2100g bun

sama bund aku juga wktu itu usg di uk 32 BBJ nya 1,8 tapi kata dokter harus nya sudah 2 kg'an

sama kaya saya bun. kemaren usg di usia 32week bbj 1800gram. tapi kata dokternya normal" aja

normal kok bund ku juga kemarin USG 30week bb 1,4kg dan kata dokter sesuai umurnya normal

normal Bun, saya juga kmaren USG di usia 30 week 6 day, BB 1,7 kata dokter BB nya normal,