Perut belum keliatan

Mau nanya bun, ko perut aku belum kelitaan besar ya padahal udah 23 week, orang2 juga pada nanya ko ngga keliatan kaya lagi hamil, sering kapikiran juga, normal ngga sih ini kehamilan pertama, apa karna aku gendut terus ngga keliatan karna lemak apa gimana ya bun #seriusnanya #ingintahu

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 28 week aja masih biasa aja Bun🀣 biarin aja kata orang yg penting pas usg BB janin nya cukup dan sehat ya udah bun jangan ambil pusing omongan orangπŸ€—

sama bun .. tp alhamdulillah gak pernah ambil pusing krna udah priksa dan dede sehat dan normal jd omongan orang cuman di senyumin sama di iya.in aja 😁

Jgn dngrin kta orang bun..Sy yg udh mau 8 bln aj prut gk gede2 amat bun..Org pda blng hmilny kok kcil gt..Tp sy cuek aj bun

suka takut aja bun, soal nya tiap kali orang2 bilang kaya gitu, tapi alhamdulillah nya pas usg sehat bayinya

sama bun, saya jg uk 22w tapi perut masih kecil. Ga perlu worry bun yg penting rutin cek kandungan aja 😁

saya yg kurus pun ga keliatan hamil bund.. biarin aja pun yg pntg bunda sehat sma dekbay nya bund

jgn ambil pusing bun,yg terpenting si Adek sehat dan bb nya sesuai dgn usia nya

VIP Member

iya bun aq 23w dibilang kecil. suka sedih sih padahal bobot udah nambah 2kg

VIP Member

jangan dengerin kata orang bun... yang penting utun nya sehat ...

jangan ambil pusing bun, yang penting detun nya sehat