Sore bunda..

Mau nanya bun kali ad yg sama kayak aku. Haid tgl 14-19 april skrng blm tgl 19 tp udah tespek 2x hasilnya positif. Pas ke bidan gk tau nentuin brap minggu malah di saranin USG. Pas sampe ke tempt USG di tolak katanya blm bisa di lihat. Maklum anak pertama bunda πŸ™‚

Sore bunda..
21 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund aku juga bgtu aku tespek sblm telat haid dan langsng usg trnyata udh 8minggu bund,tpi dokternya gak nolak kok emng bunda usg nya dmna? dibidan atau dokter

sama kaya aku bun aku juga haid 19 januari tapi pas tanggal 15 februari as aku test hasil nya positif dan alhamdulillah sekarang udah 18w5d

q ank k 3 ini jga gtu bun.blum telt haid dtes udh positif.tp krna blm ngrsain ap2 q nunggu mpe telt 2 mggu lgi priksa ke bidn.

Mungkin karna masih terlalu dini. Coba aja tnggu 2mnggu . Jgn lupa makan ,minum yg bernutrisi vitamin asam folat jg bun

berarti sudah telat 5 hari kan bun? pindah dokter aja, aku kmrn telat 5 hari sudah ada kantong kehamilannya bun

2y ago

kalau di hitung dari tgl 14 baru 3 hari bun.

aku dulu gitu, hasil testpack garis 2 walaupun 1garisnya samar. cek lagi aja nanti setelah telat haid

VIP Member

tunggu telat haid 1 minggu bun. kan baru telat 2 hari ya. di USG memang blm keliatan biasanya...

mungkin baru 2mgg 3mgg bun , biasanya baru penebalan dinding rahim

VIP Member

tunggu sampai 2 minggu dan coba ganti dokter y bundd

TapFluencer

usg ny yg tranvaginal bun