HPL 16 februari

mau mndekati hpl tpi blum ada tanda tanda melahirkan apa ada yang sma bun , ko beda sma anak pertama ya ni saya anak kedua cuman blum ada sama sekali tanda tanda gelombang cinta dari dde utun nya ๐Ÿฅฒ

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun,Pas Anak pertama malah ga terlalu d pikirin banget ujug2 deket hpl lahir,tp emang sebelumnya jg udah keluar mucus plugnya. ini udah 39w masih konpal dan ga pernah tu keluar lendir2an ๐Ÿ˜ž. tambah lagi si dede blum turun panggul.cuma bidan bilang sh emang wajar klo anak kdua mah sekali turun panggul langsung di sertai kontraksi lahiran ๐Ÿ˜Œ

Baca lagi
1y ago

saya cek dibidan udah masuk setengah bun, dokternya bilang pas usg belom, jadi disuruh balik lagi nanti pas 39week apa penyebab nya belom masuk, dokternya bilang seharusnya udah masuk panggul ini๐Ÿฅบ

aku udah 38 week tapi pas tadi periksa blum masuk panggunl ternyata si ddenya, di raba perut bagian bawah masih goyang, kata bidan harusnya anak pertama usia 9 bulan udah masuk panggul, jadi worry padahal tiap hari suka olahraga pagi siang malem, gym ball, sama bangun jongkok..๐Ÿฅฒ

aku hpl 14 feb anak pertama masih bingung ngerasain gelombang cinta itu kaya gmna.. yg aku rasain baru perut sering kenceng, miss v suka ngilu kaya ada yg nonjok2 dri dalem, pinggang pegel bgt kaya mau haid sama mules kaya mau haid tp baru selewat2 aja

1y ago

iya nih duh mudah2an cepet launching ya, sehat dan selamat ibu dan bayi nya

hpl sama bun.. cuma konpal2 aja nih sempet di tawarin dokter mau sc atau normal. karena riwayat KET 2th lalu tp aku pengin nunggu kontraksi asli. apapun nanti cara lahirannya yg pnting aku udh siap lahir batin.

TapFluencer

saya hpl 16februari, udh ngerasain perut bagian bawah itu sakit bgt kaya menstruasi durasinya 30 detik per 10menit kadang lebih, tpi belum ada keluar lendir gitu. Ada yg sama ga bund๐Ÿ˜ข

saya hpl 10 rebruari belum loncing bun saling mendoakan ya biar cepet cepet ketemu si adek ๐Ÿ˜Š dan22 nya sehat

VIP Member

Sama bun saya juga hpl 16 feb. Kapan hari konpal skrg mala ga. Sedih deh gelombang cinta tak kunjung datang๐Ÿ˜”

sama bun hpl 16 feb. baru semalem ngerasain perut keras dan mules sekitar 3 kali abis itu ilang dibuat tidur.

sama Bun, aku hpl 12 februari tapi blm ada tanda apaยฒ baru ngerasain konpalยฒ saja ๐Ÿ˜Œ

sma bun, aku jga 16 feb anak ke 2, tp blom ada tanda2 lahiran