Stretchmark

Mau minta rekomendasi krim bagus dan aman buat cegah strecthmark dong bun๐Ÿ™#firstbaby #ingintahu

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya pake bio oil bun dr awal masuk tm 2 sampe tm3 ini alhamdulillah belom ada stretchmark muncul dan semoga ga muncul sampe si dede utun lahir, aamiin ๐Ÿ˜

VIP Member

kakaku pake olive oil dan bio oil uk 9bln muncul bnyak bgtt, klo aku di saranin dokter mustella atau clarins,, bagus bund, gk muncul,, alhmdllh skrng msih muluss

aku dri awal hamil pkek minyak zaitun sampek sekarang 38w++ Alhamdulillah perut gak ada strecthmarks tpi di paha muncul tpi dikit doang gak gatel juga yg di paha

3y ago

@irma tmpt ku emg dri sebelum hamil udh ada di paha jdi ya hamil nmbh tpi ya dikit doang, di minyakin ttp msih ada

pernah pake bio oil, tapi ga suka tekstur dan aromanya, pake mamachoice enak tapi cepet habis, sekarang pake palmers cocoa butter, so far so good.

Baca lagi

sy pke cream strecthmarks merk mama's choice bund, gampang nyerep jg alhamdulillah pke dr awal TM2 sm TM3 aman ga muncul strecthmarks sama sekali.

aku dari awal hamil pke minyak zaitun sampai sekarang mau 7 bulan Alhamdulillah ga ada Stretch Mark di perut

vco, bio oil, olive oil. bisa pilih salah satu

aku minyak zaitun kdg baby oil rutin dr 3bulan

VIP Member

q pke merek bio oil. rekomendasi dr temen2ku.

klo ak cm dbnyakin minum putih aja bund