usg beda umur

Mau curhat nih bunda .. tadi pagi saya usg di tempat yang baru karna direkomendasi oleh bidan yang suka cek . Biasanya sya di rs usg nya ,tp kmrn d rekomendasikan d klinik ini nah saya coba aja tadi pagi . Dari segi pelayanan aja udah jauh bgt sma rs tempat biasa usg tiap bulan terus pada saat hasil usg keluar jengjremng hasilnya malah bikin pusing hpl jd mundur 2 minggu terus dokter nya ga nulis apapun di buku kia padahal udah jelas di buku kia lengkap usia kehamilan sebelum2 nya . Ini malah jadi mundur 2 minggu , terus pada saat dikasih vitamin saya bilang vitamin saya baru dapet hari senin dan saya lagi konsumsi vitamin b1 pelunak rahim . Malah dibilang gapapa nanti vitamin yg ini di makanya sehabis yg itu aja katanya . Terus saya mau apakan vitamin sebanyak itu sedangkan saya juga baru dapet vitamin 2 hari yg lalu πŸ™„ . Intinya ga akan mau ketempat itu lagi , mau balik lagi aja ke rs yg biasa nya jadi ngedown gini soalnya liat hasil usg mundur 2 minggu ko ga cek2 dulu hasil sebelum nya sih kesell ... maaf ya bunda jadi curcol gini 😁 pknya jd pengalaman aja biar ga pindah2 tmpt usg bikin bingung

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya pernah denger dr bidan di klinik wajar sih bund beda beda hasilnya gak masalah, toh lagian bayi lahirkan gak semuanya sesuai hpl ada yg maju n ada yg mundur. tapi alhamdulillah sih saya 3 kali usg ditempat yg beda semua hasilnya sama hpl nya bahkan perhitungan manual pun sama

4y ago

Iya bundaa makasih,cumn d klinik ini aja bun sya juga dpt hasil usg beda πŸ₯Ί