Mau curhat bun

Mau curhat bun, lagi hamil 29week suami selalu ngomong kalo harus lahiran normal kalo ditany misal besok harus op gimana jawabnya ya harus normal lah km harus ini harus itu bla bla bla. Beban gak sih bun padahal penginnya kan didoain apapun yg terjadi yg penting dua dua nya sehat kan. Kadang malah omongan dr orang yg deket malah bikin sakit nangis karna udh nahan beberapa kali digituin kesel karna cuma gitu aja nangis heboh bgt kaya reog. Udh dibicarain sm suami sih ngomong kalo aku gak suka digituin gpp kan ya bun berusaha buat nyenengin diri sendiri biar mood balik lagi emang makin besar makin sensitif ajaa ya bumi #bantusharing

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suaminya ngga pernah ikutkah bun kalau bunda konsultasi bulanan ke dokter kandungan? Suaminya koq ngga tau kalau keputusan untuk melahirkan normal atau caesar itu ngga dibebankan ke bumil πŸ˜‘

2y ago

Aduin aja bun secara halus. Misalnya bunda bilang gini ke dokternya pas ada suami di situ, "Dok, saya diharapkan bisa lahiran normal sama keluarga saya. Itu gimana ya dok? Apa bisa diusahakan lahiran normal?"

VIP Member

kalo saran ku besok pas usg. minta doktrnya jelasin "dok nih tlg jelasin ke suami sy, dia maksa dll sy jd stres" biar dokternya yg ngomong

2y ago

siap bun. jgn dibawa pikiran, smoga sehat selalu