Mau curhat bun 😭

Mau curhat bun 😭 Hari ini hpl aku sdh lewat 4 hari, td mlm jam 01.00 wib perut mules trus tiba2 keluar lendir campur darah. Smpai sore ini lendir campur darah nya msih keluar . Tp aneh nya sakit ny gk muncul lg, sejak jam 10.00 wib sampai jam 15.50 wib sore ini gk ada sakit2 lg bun, td pagi jam 10.00 wib periksa ke bidan krna blom ada kontraksi waktu di periksa bidan nya gk nemu udh ada pembukaan apa blum . Aku jd sedih bun, karna dari segala sisi udh nyerang dg pertanyaan. Udh sakit belum ? Udh kontraksi belum? Ada tambahan tanda2 lain gk ? Jd kefikiran dg pertanyaan kek gtu . Pd hal aku jg pngen cpt tp harus gmn lg, smua udh ada yg atur . Saran nya gmn bun biar cpt ada kontraksi dan pembukaan, aku udh habis akal bun krna aku udh jalan2, tegak jongkok, makan nanas, ttp lakukan aktifitas rumah kek biasa, tp ttp gk kontraksi sementara lendir darah trus ada ni . Pliss saran nya bun, untuk kasus yg aku hadapin ini ... Makasih bun πŸ™πŸ₯Ί#seriusnanya #bantusharing #mommybuntu

Mau curhat bun 😭
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

lgsung k RS aja bun klo udh kluar lendir darah, apa lagi udh lewat hpl tkut plasenta nya rapuh krna smkin tua, tkut ketuban nya jg tinggal dikit