Mencukur bulu kemaluan

Mau bertanya ,mohon maaf sblumnya, biasanya ibu ibu disini kalau mencukur bulu kemaluan suka pakai apa ya ? Sharing ya bun , soalnya mau coba di cukur hhe, terimakasih yang sudah menjawab #seriusnanya #bantusharing #jangandibully

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gunting kcil beli di guardian,tiap sblum gunting cuci dl gunting trus lap pakai alkohol(di ajarin dokter kulit) ga mau lagi cukur habis krn pas tumbuh gatal malah jrawat hehe Pas hamil 6 bulan masi bisa gunting sendiri, pas masuk 7 bulan ga bisa krn ktutup perut 🀣 Jadi minta bantuan suami

4y ago

sama bun,,,saya juga lg hamil 7 bln g bisa nyukur lg krn ketutup perut trus minta bantuan misua πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†

pake gunting bun, yg kecil dan itu khusus yah nanti jangan dipake gunting kertas wkwkwk soalnya kalo pake alat cukur kumis nanti habis smua dan tumbuhnya gatel banget wkwkwkw

pas udh 8-9 bulan susah buat nyukur sendiri. pake cermin jg ttp aja ngeri vagina nya malah yg ke cukur πŸ˜†. minta SM suami malah dia yg geli. kalo ke salon kita yg malu.

gk pernah cukur bun.. kecuali saat lahiran.. cuma di gunting aja.. di rapihin... smpe pendek.. klo di cukur.. nnti maakin lebat trz tumbuh nyaa gatel lagi πŸ˜‘πŸ˜‘

Baca lagi

aq cukur sendiri bund. plontos. dr gadis slalu gtu. gak betah klo mulai brewok πŸ€£πŸ˜…. pake gillette biru yg iklannya kepala goyang πŸ˜‚. nyaman gak sakit.

4y ago

lama2 gak gatel bund. skr justru gak nyaman jg klo gak plontos. mk ny silet ny pake yg merk bagus. gillette bagus jg gak mahal. klo dah abis ckur..suami semangat lihatnya..hahahaha

aku pake cukuran bun, lebih suka abis sih kalo aku, palingan di sisain di bagian atas2 aja.. kalo bawah sukanya gundul

brazilian wax.. tapi krn lg pandemi tempat wax langganan blm buka sampe skrg, alhasil pake clipper 😌

waxing ke salon simple bersih tumbuhnya lama dan halus lg, awalnya emg ganyaman tp lama kelamaan jd terbiasa

4y ago

sakit gak sih waxing di area situ bun?

Dari sebelum nikah sampai sesudah nikah ke waxing salon aja bund biasanya yg brazilian biar bersihhh πŸ˜€

4y ago

k salon?? gak malu bun?πŸ˜‚

Di laser bun... Nanti dia rontok sendiri gtu... abis itu tumbuhnya jd lbh sedikit dan lbh halus