?

Mau tnya nie bun .. Usia kehamil ku dh msuk 6 smpai 7 mnggu bun .. Tpi knapa ya bun kog blom berdunyut denyut ya bun ..

?
138 Tanggapan
Tulis tanggapan

Punyanya bunda udah kelihatan perutnya yaa.. aku yg 11 minggu aja belum kelihatan apa2 msh kadang2 pake celana jins, huhu *maapin emakmu Nak* ๐Ÿ˜ฃ

5y ago

Dulu pas aq hamil pertama juga 18w baru kelihatan buncit,, sekarang hamil ke 2 baru 6w udah buncit, efek dadutan sayamahh nnti akan kelihatan kok bun pda waktunyaa

Sy yg sudah 23w lebih aja blm kerasa gerak jg bun ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ 6-7w itu menikmati masa mual2.. Jd dinikmati sajaa, yg penting sehat2 ya..

Minggu apa bulan? Kalo mggu ya belum berasa toh pas saya aja bru kantungnya doang usia segitu. Nanti 21w baru berasa gerakan babynya

Umur sgtu emg blum bun.. tp klo di usg udh ada suara detak jantungnya.. aku jg lg hamil yg kdua uk 9 minggu blm brasa denyut apa2

Masih muda banget bun.masih berbentuk embrio. Di jaga baik2 bun janin nya. 5 bulanan nnti udh mulai gerak2 sekarang masih belum

7 minggu atau 7 bulan bun ? Klo 7 minggu memang blm kerasa gerakannya . Tp klo 7 bulan harusnya udah kerasa bgt gerakannya .

Hishh gemes sama calon ibu tapi luguuuu nya gak ketulungan. Bayinya aja masih segede kelereng, mau berdenyut2 gimana?

5y ago

Boroboro kelereng bun 6minggu mah masi sebiji beras hahaha

mau kantungnya berdenyut bun? wkwk segitu masih kantung bun, let it flow aja siiih nnt kalo udh 18w udh mulai kerasa kok

VIP Member

Di usg pun kdang baru kantung bun. Wong janin berdenyut itu minimal 18-20 minggu.di bawah itu baru pergerakan usus

Aku aja rasain dedenya pas 20 week.. mulai ada gerakannya.. kalo segitu mah masih muda bangeeeet belom kerasalah bun